Межрегиональная научно-практическая конференция «Вызовы современности и стратегии развития профессионального образования в условиях новой реальности»

19 февраля в рамках юбилейных мероприятий, посвященных 75- летию Забайкальского краевого училища культуры, состоялось значимое событие Межрегиональная научно-практическая конференция «Вызовы современности и стратегии развития профессионального образования в условиях новой реальности».
Это была интересная возможность для всех, кто интересуется развитием среднего профессионального образования, обменяться опытом с коллегами из других учебных заведений, обсудить актуальные вызовы и определить новые приоритеты в подготовке квалифицированных специалистов, узнать о
передовых практиках.В конференции приняли участие 128 преподавателей из Читы, Якутска, Улан-Удэ, Республики Беларусь.
Среди приглашенных гостей, принявших участие в пленарном заседании, были деятели культуры Буданова Т. А., Сивцова Е.В., Гантимурова М.И. Они представили слушателям интересные доклады о влиянии культуры на личность и общество, о взаимосвязи культуры и образования.Конференция оставила положительные впечатления. Участники отметили высокую организацию мероприятия, профессионализм докладчиков и полезность полученных материалов.
Итоги конференции подтвердили ее статус важной площадки для обмена опытом. Результаты обсуждений будут изданы в сборнике статей и использованы для совершенствования образовательной и практической деятельности педагогов. Надеемся, что подобные мероприятия станут традицией и будут способствовать дальнейшему обобщению и распространению опыта работы, интеграции и систематизации теоретических и практических наработок в учебной деятельности педагогов
Сертификаты участников конференции вы можете скачать с Яндекс Диска
