С Праздником, дорогие коллеги!


Дорогие преподаватели!
От всей души хочется поздравить вас с вашим профессиональным праздником – Всемирным Днём учителя! Учитель – это не столько профессия, сколько призвание и миссия, требующие огромной самоотдачи, терпения, физических и моральных сил и, конечно, любви к ученикам, ведь давно известно, что любят не предмет, а учителя…

В этот день мы хотим ещё раз вернуть вас к незабываемым моментам, оставшимся в фотографиях Забайкальского краевого училища культуры; к сожалению, ваш труд виден и заметен не всегда… Пусть этот фоторепортаж станет для вас нашим небольшим, но приятным подарком.

Успехов вам, счастья, любви, побольше талантливых учеников и, самое главное, здоровья!
Ваши коллеги.

Фото Максима Стефановича


Другие новости

  • Методическая декада педагогов ПЦК Хореографическое творчество

    Методическая декада педагогов ПЦК Хореографическое творчество

  • Посвящение в первокурсники

    Посвящение в первокурсники

    В рамках празднования дня среднего профессионального образования сегодня в нашем училище прошло посвящение первокурсников в студены. Очень насыщенная программа была подготовлена отделением СКД. Старшие курсы каждого отделения подготовили приветственные номера для поступивших, те в свою очередь готовили ответные творческие выступления. С приветственными словами и добрыми пожеланиями в адрес первокурсников выступил директор училища – Алексей Иванович Рюмкин.Смелые,…

  • День среднего профессионального образования – 2 октября

    День среднего профессионального образования – 2 октября

    Указом Президента Российской Федерации В.В. Путина от 25 июля 2022 года № 496 установлен официальный праздник – День среднего профессионального образования – 2 октября. Праздник учрежден в целях развития и популяризации среднего профессионального образования. У праздника есть своя история и традиции. Так, 2 октября 1940 года, был принят указ президиума Верховного Совета СССР «О государственных…