Международный фестиваль “Даурия”. День второй. Продолжение.


Отсмотр творческих номеров участников неожиданно совпал с резким изменением погоды, которая именно в этот день отметилась сильным ветром, дождём и снегом, значительно осложнившими работу как участников фестиваля, так и членов жюри, вынужденных временами держать палатки под порывами ветра. Изредка появлявшееся солнце вселяло надежду на то, что погода всё же утихомирится…

Но, трудности не помешали участникам фестиваля выполнить поставленную перед ними задачу – номера были показаны:

 

Фото Максима Стефановича


Другие новости

  • Методическая декада педагогов ПЦК Хореографическое творчество

    Методическая декада педагогов ПЦК Хореографическое творчество

  • Посвящение в первокурсники

    Посвящение в первокурсники

    В рамках празднования дня среднего профессионального образования сегодня в нашем училище прошло посвящение первокурсников в студены. Очень насыщенная программа была подготовлена отделением СКД. Старшие курсы каждого отделения подготовили приветственные номера для поступивших, те в свою очередь готовили ответные творческие выступления. С приветственными словами и добрыми пожеланиями в адрес первокурсников выступил директор училища – Алексей Иванович Рюмкин.Смелые,…

  • День среднего профессионального образования – 2 октября

    День среднего профессионального образования – 2 октября

    Указом Президента Российской Федерации В.В. Путина от 25 июля 2022 года № 496 установлен официальный праздник – День среднего профессионального образования – 2 октября. Праздник учрежден в целях развития и популяризации среднего профессионального образования. У праздника есть своя история и традиции. Так, 2 октября 1940 года, был принят указ президиума Верховного Совета СССР «О государственных…