FCMS

Расписание занятий на II семестр 2016-2017 уч.года

110 группа

210 группа

 

 

Дисциплина

Ауд.

Преподаватель

Дисциплина

Ауд.

Преподаватель

понедельник

1

2

 

 

 

 

 

 

 

Ин. язык в сф. проф.ком. 1ч

 

407

 

Маккавеева Л.Г.

3

4

Русский язык и литература

302

Баянова С.Е.

Иностранный язык

407

Маккавеева Л.Г.

5

6

Естествознание

404

Бакланова И.Н.

Инф.-коммуникационные технологии в проф. деят.

301

Макарова Л.А.

7

8

     

Инф.-коммуникационные технологии в проф. деят.

301

Макарова Л.А.

9

10

 

   

 

 

 

вторник

1

2

Введение в специальность

306

Лиханова В.В.

Иностранный язык в сфере профессион. коммуник.

401

Маккавеева Л.Г.

3

4

Иностранный язык, 1 ч.

Физическая культура, 1 ч.

401

505

Маккавеева Л.Г.

Немеров А.А.

История

407

Протасова А.А.

5

6

Экономика

404

Артемьева В.С.

История, 1 ч.

Психол. дел. общения, 1 ч.

407

306

Протасова А.А.

Черных О.А.

7

8

Информатика

301

Щеголева И.Ф.

Психология дел. общ., 1 ч.

309

Черных О.А.

9

10

Математика

401

Щеголева И.Ф.

 

 

 

среда

1

2

 

История, 1 ч.

 

407

 

Протасова А.А.

Технология и организация сопровождения туристов

403

Рыжова Н.И.

3

4

Основы безопасности жизнедеятельности

105

Немеров А.А.

Технология и организация сопровождения туристов

403

Рыжова Н.И.

5

6

Математика

301

Щеголева И.Ф.

Технология и организация сопровождения туристов

403

Рыжова Н.И.

7

8

КЛАССНЫЙ ЧАС

КЛАССНЫЙ ЧАС

9

10

 

 

 

 

 

 

четверг

1

2

Иностранный язык

401

Маккавеева Л.Г.

 

 

 

3

4

Естествознание, 1 ч.

Экология, 1 ч.                            

404

Бакланова И.Н.

Русский язык

 и культура речи

302

Макарова И.И.

5

6

Право

301

Макарова М.А.

Физическая культура

505

Немеров А.А.

7

8

     

Безоп. жизнедеятельн., 1 ч.

 

105

 

Немеров А.А.

 

9

10

 

 

 

     

пятница

1

2

 

Русский язык и литерат., 1 ч

 

407

 

Баянова С.Е.

Технология и организация сопровождения туристов

309

Рыжова Н.И.

3

4

Русский язык и литература

407

Баянова С.Е.

Технология и организация сопровождения туристов

301

Рыжова Н.И.

5

6

Обществознание

309

Доронина Г.Ю.

Безопасность

 жизнедеятельности

105

Немеров А.А.

7

8

География, 1 ч.

 

404

 

Першина О.А.

 

Безоп. жизнедеятельн., 1 ч.

 

105

 

Немеров А.А.

 

9

10

 

 

 

 

 

 

суббота

1

2

История

407

Протасова А.А.

Организация досуга туристов

302

Шувалова К.В.

3

4

Физическая культура

505

Немеров А.А.

Организация досуга туристов

302

Шувалова К.В.

5

6

Математика

301

Щеголева И.Ф.

География туризма

302

Шувалова К.В.

7

8

 

 

 

География туризма

302

Шувалова К.В.

9

10

 

 

 

     

 

310 группа

111 группа

 

 

Дисциплина

Ауд.

Преподаватель

Дисциплина

Ауд.

Преподаватель

понедельник

1

2

Совр. оргтехника и организ. делопроизводства

301

Соколова Е.Г.

Режиссура

Драматический театр

Волкова Т.А.

3

4

Совр. оргтехника и организ. делопроизводства

301

Соколова Е.Г.

Сценическое движение

Плетнев А.А.

5

6

Иностранный язык в сфере профессион. коммуник

407

Маккавеева Л.Г.

Сценическая речь, 1 ч. Основы актер. маст,1ч.

Волкова Т.А.

Терёхин А.А.

7

8

 

 

 

Сценическая практика

Терёхин А.А.

9

10

 

 

 

 

 

вторник

1

2

 

 

 

Иностранный язык, 1 ч.

Русский язык, 1 ч.

509,510

404

Гилева С.С, Корунчик Т.А.

Баянова С.Е.

3

4

 

 

 

Литература

403

Константинова Н.А.

5

6

Основы философии

 309

Доронина Г.Ю.

Математика и информатика

301

Щеголева И.Ф.

7

8

Совр. оргтехника и организ. делопроизводства

302

Соколова Е.Г.

Обществоведение

306

Доронина Г.Ю.

9

10

Совр. оргтехника и организ. делопроизводства

302

Соколова Е.Г.

Физическая культура ½

Танец  ½

505

203

Немеров А.А.

Елистратова З.М.

среда

1

2

Физическая культура

505

Немеров А.А.

 

 

 

3

4

Основы философии

 309

Доронина Г.Ю.

 

 

 

5

6

Совр. оргтехника и организ. делопроизводства

302

Соколова Е.Г.

\\\\

407

Протасова А.А.

7

8

КЛАССНЫЙ ЧАС

 

КЛАССНЫЙ ЧАС

          История, 1 ч.                     407           Протасова А.А.

 

10

 

 

 

Естествознание

404

Бакланова И.Н.

четверг

1

2

Совр. оргтехника и организ. делопроизводства

301

Соколова Е.Г.

 

 

 

3

4

Иностранный язык

309

Маккавеева Л.Г.

 

 

 

5

6

Ин. язык в сф. проф.ком. 1ч.

 

309

 

Маккавеева Л.Г.

 

Культура речи

302

Макарова И.И.

7

8

 

 

 

История миров. культ., 1 ч.      

Основы безоп. жизнед., 1 ч.

306   105

Воскресенская Т.Г.

Немеров А.А.

9

10

 

 

 

Физическая культура ½

Танец  ½

505

203

Немеров А.А.

Елистратова З.М.

пятница

1

2

 

 

 

 

 

 

3

4

 

Основы философии, 1 ч.

 

309

 

Доронина Г.Ю.

 

 

 

5

6

Управление деятельностью функц. подразделения

301

Рыжова Н.И.

География

404

Першина О.А.

7

8

Совр. оргтехника и организ. делопроизводства

301

Соколова Е.Г.

История мировой культуры

306

Воскресенская Т.Г.

9

10

 

 

 

                            

 

 

суббота

1

2

Управление деятельностью функц. подразделения

309

Рыжова Н.И.

 

 

 

3

4

Управление деятельностью функц. подразделения

309

Рыжова Н.И.

 

 

 

5

6

Управление деятельностью функц. подразделения

309

Рыжова Н.И.

 

 

 

7

8

Управление деятельностью функц. подразделения

309

Рыжова Н.И.

 

 

 

9

10

Управление деятельностью функц. подразделения

309

Рыжова Н.И.

 

 

 

 

 

 

211 группа

311 группа

 

 

Дисциплина

Ауд.

Преподаватель

Дисциплина

Ауд.

Преподаватель

понедельник

1

2

Сценическое движение

Драм. театр

Плетнев А.А.

Методика преподавания творч. дисциплин

508

Акимова В.А.

3

4

 

 

 

Сценическая практика

501

Акимова В.А.

5

6

История театрального искусства

306

Лясоцкая А.А.

Сценическая речь, 1 ч.

 

501

 

Коркунова К.Г.

 

7

8

Танец

203

Шевченко Н.Б.

 

 

 

9

10

Отечественная литература

302

Макарова И.И.

 

 

 

вторник

1

2

Народная художественная культура

405

Гурулев Н.С

Основы философии

309

Доронина Г.Ю.

3

4

Русский язык, 1 ч.

Сценическая речь, 1 ч.

404

502

Баянова С.Е.

Мартюшенко Я.М.

Иностранный язык

509 510

Гилева С.С

Корунчик Т.А.

5

6

История театрального искусства

405

Лясоцкая А.А.

Режиссура

501

Акимова В.А.

7

8

Основы психологии

403

Константинова Н.А.

Физическая культура

505

Немеров А.А.

9

10

Информационные технологии

301

Макарова Л.А.

 

 

 

среда

1

2

 

Иностранный язык, 1 ч.

 

509, 510

 

Гилева С.С, Корунчик Т.А.

Техника сцены и сценография

306

Воскресенская Т.Г.

3

4

История отечественной культуры

306

Воскресенская Т.Г.

Актерское мастерство

501

Акимова В.А.

5

6

Физическая культура

505

Немеров А.А.

Народное художественное творчество

405

Куликова О.А.

7

8

КЛАССНЫЙ ЧАС

Безопасн. жизнедеят., 1 ч.

 

105

 

Немеров А.А.

КЛАССНЫЙ ЧАС

 

9

10

Танец

203

Шевченко Н.Б.

 

 

 

 

четверг

1

2

Сценическая практика

ГУК ТНК «Забайкальские узоры»

Коношко С.С.

Сцен. движение, 1 ч.

 

Драм. театр

Плетнев АА.

 

3

4

Муз. оформление спект., 1 ч

 

Коношко С.С.

 

 

 

 

5

6

 

 

История театрального искусства

407

Лясоцкая А.А.

7

8

 

 

Экологические основы природопользования

404

Бакланова И.Н.

9

10

 

 

 

 

 

пятница

1

2

Режиссура

ГУК ТНК «Забайкальские узоры»

Коношко С.С.

Литература (отечественная и зарубежная)

302

Макарова И.И.

3

4

Грим

Лунькова А.А.

Основы педагогики

509

Черных О.А.

5

6

 

 

Теория драмы, 1 ч.

 

501

 

Акимова В.А.

7

8

 

 

 

 

 

9

10

 

 

 

 

 

суббота

1

2

Актерское мастерство

ГУК ТНК «Забайкальские узоры»

Лунькова А.А.

Безоп. жизнедеятельности

(девушки)

404

Бакланова И.Н

3

4

 

 

Социально-культурная деятельность

401

Александрова С.А.

5

6

 

 

Безоп. жизнедеятельности

(юноши)

105

Немеров А.А.

7

8

 

 

 

 

 

9

10

 

 

 

 

 

                   

 

 

 

 


 

411 группа

112 группа

 

 

Дисциплина

Ауд.

Преподаватель

Дисциплина

Ауд.

Преподаватель

понедельник

1

2

Режиссура

Драматический театр

Жамсоева Д.Д.

Сольфеджио

410

Пляскина Е.Ю.

3

4

Режиссура, 1 ч.

Сценическая практика, 1 ч.

Жамсоева Д.Д.

Хоровой класс

акт. зал

Островерхова Е.И.

5

6

 

 

Основы нар. хореогр. , 1 ч.

Уч. пр.(осн. нар. хор.),1ч.

402

Ларионова Н.Ю.

7

8

 

 

 

 

 

9

10

 

 

 

 

 

вторник

1

2

Экономика и менеджмент социально-культ. сферы

508

Артемьева В.С.

Математика и информ, 1 ч

Литература, 1 ч.

301

403

Щеголева И.Ф

Константинова Н.А.

3

4

Методика преподавания творч. дисциплин

508

Лыткина Ю.В.

 

 

 

5

6

Физическая культура

505

Немеров А.А.

Иностранный язык

509,

510

Гилева С.С., Корунчик Т.А.

7

8

 

 

 

Физическая культура

505

Радков А.Ф.

9

10

 

 

 

История

407

Протасова А.А.

среда

1

2

Основы педагогики

406

Черных О.А.

Естествознание

404

Бакланова И.Н.

3

4

Народное художественное творчество

410

Куликова О.А.

История

407

Протасова А.А.

5

6

Этика и психология профессион. деятельности

508

Черных О.А.

Элементарная теория музыки

401

Беляева Е.В.

7

8

КЛАССНЫЙ ЧАС

КЛАССНЫЙ ЧАС

 

9

10

 

 

 

 

 

 

четверг

1

2

Иностранный язык

509

510

Гилева С.С.

Корунчик Т.А.

 

 

 

3

4

Методика преподавания творч. дисциплин

508

Лыткина Ю.В.

Музыкальная литература

401

Беляева Е.В.

5

6

Методика работы с любит. творч. коллективом

508

Лыткина Ю.В.

Музыкальная литерат., 1 ч.

Русский язык, 1 ч.

401

403

Беляева Е.В.

Баянова С.Е.

7

8

Этика и псих пр. деят. ,1 ч.

 

309

 

Черных О.А.

 

Народ. муз. культура, 1ч.

 

410

 

Белоусова Т.Н.

 

9

10

 

 

 

Учебная практика

 (хоровой класс)

402

Островерхова Е.И.

пятница

1

2

Сценическое движение

Драм. театр

Плетнев А.А.

История мировой культуры

306

Воскресенская Т.Г.

3

4

Сценическая практика

Жамсоева Д.Д.

Основы безопасности жизнедеятельности

105

Немеров А.А.

5

6

 

 

 

 

 

 

7

8

 

 

 

 

 

 

9

10

 

 

 

 

 

 

суббота

1

2

Методика работы с любит. творч. коллективом

508

Лыткина Ю.В.

 

ГУК ТНК «Забайкальские узоры»

 

3

4

Сценическая речь, 1 ч.

 

508

 

Лыткина Ю.В.

 

Исполнительская практика

 

Островерхова Е.И.

 

5

6

 

 

 

 

 

7

8

Актерское мастерство

Драм. театр

Тебеньков А.В.

 

 

9

10

Актерское мастерство, 1 ч.

 

Тебеньков А.В.

 

 

 

 

 

 

212 группа

312 группа

 

 

Дисциплина

Ауд.

Преподаватель

Дисциплина                      

Ауд.

Преподаватель

понедельник

1

2

Основы нар. хореогр., 1 ч.

Уч. пр.(осн. нар. хор.),1ч.

402

Ларионова Н.Ю.

 

 

 

3

4

 

 

 

Гармония

401

Беляева Е.В.

5

6

Обществоведение

309

Доронина Г.Ю.

Хоровой класс

акт. зал

Островерхова Е.И.

7

8

Гармония

401

Беляева Е.В.

Основы нар. хор., 1 ч.

Уч. пр.(осн. нар. хор.),1ч.

402

Ларионова Н.Ю.

9

10

 

 

 

Ансамблевое пение, 1 ч.

Уч. пр. (ансамбл. исп.), 1 ч.

акт.

зал

Островерхова Е.И.

вторник

1

2

 

 

 

 

Физическая культура

505

Радков А.Ф.

3

4

Хоровой класс

акт. зал

Петунина О.Н.

Учебно-метод. об. уч. пр.

410

Белоусова Т.Н.

5

6

Музыкальная литература

401

Беляева Е.В.

Областные певч. стили, 1 ч.

 

410

 

Петунина О.Н.

 

7

8

Музыкальная лит-ра, 1 ч.

 

401

 

Беляева Е.В.

 

 

 

 

9

10

 

 

 

 

 

 

среда

1

2

 

 

 

 

 

 

Иностранный язык, 1 ч.

Музыкальная литерат., 1 ч.

509,510

401

Гилева С.С. Корунчик Т.А.

Беляева Е.В.

3

4

Иностранный язык

509

510

Гилева С.С.

 Корунчик Т.А

Музыкальная литература

401

Беляева Е.В.

5

6

Литература

509

Баянова С.Е.

 

 

 

7

8

КЛАССНЫЙ ЧАС

КЛАССНЫЙ ЧАС

9

10

 

 

 

Учебная практика

 (хоровой класс)

402

Островерхова Е.И.

четверг

1

2

Русский язык, 1 ч.

Ансамблевое пение, 1 ч.

407

402

Баянова С.Е.

Петунина О.Н.

Безопасность жизнедеятельности

404

105

Бакланова И.Н.

Немеров А.А.

3

4

Учебная практика

 (хоровой класс)

402

Петунина О.Н.

 

 

 

5

6

Областные певч. стили, 1 ч.

Актерское мастерство, 1 ч.

402

а/зал

Петунина О.Н.

Кузнецова О.В.

Сольфеджио

410

Белоусова Т.Н.

7

8

 

 

 

 

 

 

9

10

Исполнительская практика

 

402

Петунина О.Н.

.

 

 

пятница

1

2

 

 

 

 

 

 

3

4

География, 1 ч.

Нар. тв. и фольк. трад., 1 ч.

404

406

Першина О.А.

Куликова О.А.

Нар. тв. и фолькл. трад., 1 ч. Актерское мастерство, 1 ч.

406

502

Куликова О.А. Кузнецова О.В.

5

6

Сольфеджио

410

Белоусова Т.Н.

Возрастная психология, 1 ч.

 

403

 

Константинова Н.А.

 

7

8

 

 

 

Основы педагогики

309

Черных О.А.

9

10

 

 

 

 

 

 

суббота

1

2

Физическая культура

505

Радков А.Ф.

 

ГУК ТНК «Забайкальские узоры»

 

3

4

История мировой культуры

306

Воскресенская Т.Г.

 

 

5

6

Основы психологии

403

Константинова Н.А.

Исполнительская практика

 

Островерхова Е.И.

 

7

8

 

 

 

 

 

9

10

 

 

 

 

 

 

 

 

412 группа

113 группа

 

 

Дисциплина

Ауд.

Преподаватель

Дисциплина

Ауд.

Преподаватель

понедельник

1

2

 

 

 

Классический танец ½

Народный танец ½

101

203

Шевченко Н.Б.

Дашинимаева Ц.Б.

3

4

Основы нар. хор., 1 ч.

Уч. пр.(осн. нар. хор.),1ч.

402

Ларионова Н.Ю.

Обществоведение

306

Доронина Г.Ю.

5

6

Анализ музыкальных произведений

401

Беляева Е.В.

Эстрадный танец ½

203

Шевченко Н.Б.

7

8

Иностранный язык

509

510

Гилева С.С.

 Корунчик Т.А

Эстрадный танец ½

203

Шевченко Н.Б

9

10

 

 

 

Классический танец ½

Народный танец ½

101

203

Шевченко Н.Б.

Дашинимаева Ц.Б.

вторник

1

2

Учебно-метод. обеспечение учебного процесса

410

Петунина О.Н.

История

407

Протасова А.А.

3

4

Музыкальная информатика

302

Беляева Е.В.

Физическая культура ½

203

Корчанова Н.И.

5

6

 

 

 

Русский язык, 1 ч.

История, 1 ч.

306

407

Баянова С.Е.

Протасова А.А.

7

8

 

 

 

Комп. и пост. танца ½

Эстрадный танец ½

105

101

Дашинимаева Ц.Б.

Шевченко Н.Б.

9

10

 

 

 

Комп. и пост. танца ½

Эстрадный танец ½

105

101

Дашинимаева Ц.Б.

Шевченко Н.Б.

среда

1

2

 

ГУК ТНК «Заб. узоры»

 

Народный танец ½

Иностранный яз. ½ , 1 ч.

203

Дашинимаева Ц.Б

508

Ицкевич А.В.

3

4

Хоровой класс

 

Кузнецова А.Л.

Иностранный яз. ½, 1 ч. Народный танец ½

508

203

Ицкевич А.В.

Дашинимаева Ц.Б

5

6

Ансамблевое пение, 1 ч

Уч. пр. (ансамбл. исп.), 1 ч

Кузнецова А.Л.

Естествознание

404

 

Бакланова И.Н.

7

8

КЛАССНЫЙ ЧАС

 

        Сцен. практика                    203         Нарижний П.Ю.

9

10

 

 

 

КЛАССНЫЙ ЧАС

 

 

 

четверг

1

2

 

 

 

Культура речи

302

Макарова И.И.

3

4

Орг. управл. и тв. деят., 1 ч.

Ф. театр и реж. нар. пес, 1ч.

403

а/зал

Артемьева В.С.

Кузнецова О.В.

Основы безоп. жизнед., 1 ч.

История миров. культ., 1 ч.

105

306

Немеров А.А.

Воскресенская Т.Г.

5

6

Актерское мастерство, 1 ч.

Муз. литература, 1 ч.

а/зал

401

Кузнецова О.В.

Беляева Е.В.

Комп. и пост. танца ½

103

Дашинимаева Ц.Б

7

8

Музыкальная литература

401

Беляева Е.В.

Комп. и пост. танца ½

103

Дашинимаева Ц.Б

9

10

 

 

 

Физическая культура ½

Эстрадный танец  ½

103

101

Корчанова Н.И.

Шевченко Н.Б.

пятница

1

2

Организация управленческой и творческой деятельности

401

Артемьева В.С.

География

404

Першина О.А.

3

4

Сольфеджио

401

Бутенко Т.С.

Литература

403

Константинова Н.А.

5

6

Основы педагогики

401

Черных О.А.

История мировой культуры

306

Воскресенская Т.Г.

7

8

 

 

 

Классический танец ½

Народный танец ½

203

101

Шевченко Н.Б.

Дашинимаева Ц.Б.

9

10

 

 

 

Классический танец ½

Народный танец ½

203

101

Шевченко Н.Б.

Дашинимаева Ц.Б.

суббота

1

2

 

ГУК ТНК «Забайкальские узоры»

 

Математика и информатика

301

Щеголева И.Ф.

3

4

Учебная практика

(хоровой класс)

Кузнецова А.Л.

Классический танец ½

Сцен. практика ½

103

101

Шевченко Н.Б.

Нарижний П.Ю.

5

6

 

 

Классический танец ½

Сцен. практика ½

103

101

Шевченко Н.Б.

Нарижний П.Ю.

7

8

 

 

 

 

 

9

10

 

 

 

 

 

 

 

 

213 группа

313 группа

 

 

Дисциплина

Ауд.

Преподаватель

Дисциплина

Ауд.

Преподаватель

понедельник

1

2

Русский танец ½

ГУК ТНК «Забайкальские узоры»

Бекметова С.В.

Основы педагогики

309

Черных О.А.

3

4

Русский танец ½

Бекметова С.В.

Классический танец ½

Историко-бытовой танец ½

103

101

Волкова М.А.

Елистратова З.М.

5

6

Основы мастерства актера в хореогр. искусстве

Бекметова С.В.

Классический танец ½

Историко-бытовой танец ½

103

101

Волкова М.А.

Елистратова З.М.

7

8

Народный  танец ½

Екимова В.Н.

История хореограф. искусства

106

Елистратова З.М.

9

10

Народный  танец ½

Екимова В.Н.

 

 

 

вторник

1

2

Информационные технологии

302

Макарова Л.А.

 

 

 

3

4

Безопасность жизн., 1 ч.

Русский язык, 1 ч.

105

404

Немеров А.А.

Баянова С.Е.

Основы философии

309

Доронина Г.Ю.

5

6

Классический танец ½

Комп. и пост. танца ½

101

203

Волкова М.А.

Ларионова Н.Ю.

Основы маст. актера в хореографич. искусстве

502

Коновалова С.В.

7

8

Классический танец ½

Комп. и пост. танца ½

101

203

Волкова М.А.

Ларионова Н.Ю.

Народный танец  ½

103

Корчанова Н.И.

9

10

Народная худож. культура

306

Гурулев Н.С

Народный танец  ½

103

Корчанова Н.И.

среда

1

2

Классический танец ½

Комп. и пост. танца ½

101

105

Волкова М.А.

Ларионова Н.Ю.

Литература (отечественная и зарубежная)

302

Макарова И.И.

3

4

Классический танец ½

Комп. и пост. танца

101

402

Волкова М.А.

Ларионова Н.Ю.

Экологические основы природопользования

404

Бакланова И.Н.

5

6

История хореограф. искусства

106

Елистратова З.М.

Народный танец ½

203

Корчанова Н.И.

7

8

КЛАССНЫЙ ЧАС

КЛАССНЫЙ ЧАС

 

9

10

 

 

 

Сценическая практика

103

Дашинимаева Ц.Б.

четверг

1

2

Народный танец ½

ГУК «ТНК «Забайкальские узоры»

Екимова В.Н.

 

 

 

3

4

Народный танец ½

Екимова В.Н.

Композиция

 и постановка танца

203

Корчанова Н.И.

5

6

Сценическая практика

Бекметова С.В.

Классический танец ½

Народный танец ½

101

203

Волкова М.А.

Корчанова Н.И.

7

8

Современный танец ½

Долгов И.А.

Классический танец ½

Народный танец ½

101

203

Волкова М.А.

Корчанова Н.И.

9

10

Современный танец ½

Долгов И.А.

Народное художественное творчество

406

Куликова О.А.

пятница

1

2

Классический танец ½

Физическая культура ½

103

101

Волкова М.А.

Корчанова Н.И.

 

 

 

3

4

Классический танец ½

Физическая культура ½

103

101

Волкова М.А.

Корчанова Н.И.

Методика препод. творческих дисциплин

106

Елистратова З.М.

5

6

Отечественная литература

302

Макарова И.И.

Классический танец ½

Народный танец ½

103

101

Волкова М.А.

Корчанова Н.И.

7

8

История хореограф. искусства

106

Елистратова З.М.

Композиция

 и постановка танца

103

Корчанова Н.И.

9

10

История костюма, 1 ч.

 

106

 

Елистратова З.М.

 

Физическая культура

103

Корчанова Н.И.

суббота

1

2

История отечественной культуры

306

Воскресенская Т.Г.

 

 

 

 

3

4

Основы психологии

403

Константинова Н.А.

Иностранный язык

510

Ицкевич А.В.

5

6

Иностранный язык, 1 ч.

 

510

 

Ицкевич А.В.

 

Безоп. жизнедеятельности

105,

404

Немеров А.А.,

 Бакланова И.Н.

7

8

 

 

 

Социально-культурная деятельность

401

Александрова С.А.

9

10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

413 группа

114группа

 

 

Дисциплина

Ауд.

Преподаватель

Дисциплина

Ауд.

Преподаватель

понедельник

1

2

Бальный танец  ½

103

Елистратова З.М.

Русский язык и литература

302

Баянова С.Е.

3

4

Этика и психология профессион. деятельности

309

Черных О.А.

Естествознание

404

Бакланова И.Н.

5

6

Иностранный язык

106

Ицкевич А.В.

Физическая культура ½

505

Радков А.Ф.

7

8

Классический танец ½

Народный танец ½

103

101

Волкова М.А.

Дашинимаева Ц.Б.

 

 

 

9

10

Физическая культура

103

Корчанова Н.И.

 

 

 

вторник

1

2

Классический танец ½

Народный танец ½

103

101

Волкова М.А.

Дашинимаева Ц.Б.

 

Иностранный язык, 1 ч.

 

 

509,510

 

 

Гилева С.С., Корунчик Т.А.

3

4

Классический танец ½

Народный танец ½

103

101

Волкова М.А.

Дашинимаева Ц.Б.

Информатика ½, 1 ч Физическая культура ½. 1ч.

301

505

Щеголева И.Ф.

Радков А.Ф.

5

6

Бальный танец ½

Комп. и пост. танца ½

103

106

Елистратова З.М.

Корчанова Н.И.

Основы актерского мастерства

а/зал

Кузнецова О.В.

7

8

Методика преподавания творческих дисциплин

106

Елистратова З.М.

История

407

Протасова А.А.

9

10

Этика и псих пр. деят., 1 ч.

404

Черных О.А.

 

 

 

среда

1

2

Бальный танец

Комп. и пост. танца

103

106

Елистратова З.М.

Корчанова Н.И.

Математика

405

Щеголева И.Ф.

3

4

Бальный танец

Комп. и пост. танца

103

106

Елистратова З.М.

Корчанова Н.И.

Русский язык и литература

405

Баянова С.Е.

5

6

Классический танец ½

Народный танец ½

103

101

Волкова М.А.

Дашинимаева Ц.Б.

Обществознание (включая экономику и право)

309

Доронина Г.Ю.

7

8

       Комп. и пост. танца            101          Корчанова Н.И.

 

КЛАССНЫЙ ЧАС

 

9

10

Сценическая практика

101

Шевченко Н.Б.

Информатика ½

301

Щеголева И.Ф.

четверг

1

2

Классический танец ½

Народный танец ½

103

101

Волкова М.А.

Дашинимаева Ц.Б.

 

 

 

3

4

Классический танец ½

Народный танец ½

103

101

Волкова М.А.

Дашинимаева Ц.Б.

Иностранный язык

509

510

Гилева С.С.

Корунчик Т.А.

5

6

Методика работы с любит. творческим коллективом

106

Елистратова З.М.

Естествознание, 1 ч.

Экология, 1 ч.

404

404

Бакланова И.Н.

Бакланова И.Н.

7

8

Методика преподавания творческих дисциплин

106

Елистратова З.М.

Русский язык и литература

302