FCMS

Результаты вступительных испытаний 09.07.2019

 

 

ГПОУ «ЗАБАЙКАЛЬСКОЕ КРАЕВОЕ УЧИЛИЩЕ КУЛЬТУРЫ»

 

ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ ВЕДОМОСТЬ

 

ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ

 

51.02.01. НАРОДНОЕ ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ТВОРЧЕСТВО

 

Специализация ХОРЕОГРАФИЧЕСКОЕ ТВОРЧЕСТВО

 

форма обучения  очное,               на базе 9 классов

 

по дисциплине ___Специальность_______________

 

  

 

 

Фамилия

Имя

Отчество

Результаты вступительных  испытаний

1

Щукина

Дарья

Викторовна

зачтено

2

Фирсова

Ирина

Сергеевна

не явилась

3

Васильева

Екатерина

Витальевна

не зачтено

4

Ермолаева

Лада

Евгеньевна

зачтено

5

Дешовых

Анастасия

Петровна

зачтено

6

Миненкова

Екатерина

Максимовна

зачтено

7

Грищёва

Елизавета

Евгеньевна

зачтено

8

Зырянова

Анастасия

Сергеевна

зачтено

9

Яковлева

Татьяна

Олеговна

зачтено

10

Куклина

Дарья

Алексеевна

зачтено

11

Бабкина

Людмила

Васильевна

зачтено

12

Ермакова

Полина

Алексеевна

не явилась

13

Устенко

Надежда

Алишеровна

зачтено

14

Андреев

Александр

Андреевич

зачтено

15

Баранова

Дарья

Сергеевна

не явилась

16

Мусатова

Юлия

Александровна

не явилась

17

Сараева

Мария

Александровна

зачтено

18

Чеботарева

Диана

Витальевна

зачтено

19

Луговская

Алина

Петровна

зачтено

20

Долгова

Дарья

Юрьевна

зачтено

21

Брюхова

Арина

Евгеньевна

зачтено

22

Казакова

Кристина

Владимировна

зачтено

23

Овчинникова

Анастасия

Алексеевна

не явилась

24

Молокова

Вероника

сергеевна

не зачтено

25

Агафонова

Алена

Сергеевна

не зачтено

26

Юргулевич

Алена

Алексеевна

не явилась

27

Булына

Карина

Сергеевна

не зачтено

28

Шеломенцева

Екатерина

Вячеславовна

зачтено

29

Задорожина

Анастасия

Романовна

зачтено

30

Корягина

Арина

Сергеевна

не явилась

31

Афанасьева

Арина

Александровна

зачтено

 

 

 

 

 

ГПОУ «ЗАБАЙКАЛЬСКОЕ КРАЕВОЕ УЧИЛИЩЕ КУЛЬТУРЫ»

 

ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ ВЕДОМОСТЬ

 

ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ

 

51.02.01.  НАРОДНОЕ ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ТВОРЧЕСТВО

 

Специализация Этнохудожественное ТВОРЧЕСТВО

 

форма обучения  очное,               на базе 9  классов

 

по дисциплине ____Специальность__________

 

 

 

 

Фамилия

Имя

Отчество

Результаты вступительных  испытаний

1

Тензина

Евгения

Алексеевна

зачтено

2

Шелопугина

Ксения

Алексеевна

зачтено

3

Никифоров

Иван

Юрьевич

зачтено

4

Кудьяров

Сергей

Игоревич

зачтено

 

 

 

  

 

ГПОУ «ЗАБАЙКАЛЬСКОЕ КРАЕВОЕ УЧИЛИЩЕ КУЛЬТУРЫ»

 

ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ ВЕДОМОСТЬ

 

ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ

 

51.02.01.  НАРОДНОЕ ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ТВОРЧЕСТВО

 

Специализация ТЕАТРАЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО

 

форма обучения  очное,               на базе 9  классов

 

по дисциплине ____Специальность__________

 

 

 

 

 

 

Фамилия

Имя

Отчество

Результаты вступительных  испытаний

1

Бояркин

Антон

Андреевич

зачтено

2

Мельников

Святослав

олегович

зачтено

3

Тюкавкина

Ирина

Романовна

зачтено

4

Лиханова

Екатерина

Юрьевна

зачтено

5

Драничникова

Маргарита

Владимировна

зачтено

6

Зубаков

Дмитрий

Александрович

зачтено

7

Рузавин

Владислав

Николаевич

зачтено

8

Тихомирова

Татьяна

Владимировна

не явка

9

Шадрина

Светлана

Вячеславовна

зачтено

10

Веселкова

Анастасия

Александровна

зачтено

11

Альбрант

Алина

Александровна

не явка

12

Ярославцева

Ксения

Романовна

не явка

13

Жиндаева

Алена

Вячеславовна

зачтено

14

Пальшина

Елизавета

Олеговна

зачтено

15

Белокрылова

Ирина

Константиновна

зачтено

16

Евсеевская

Юлия

Валерьевна

не явка

17

Терехова

Ксения

Юрьевна

зачтено

 

 

 

 

ГПОУ «ЗАБАЙКАЛЬСКОЕ КРАЕВОЕ УЧИЛИЩЕ КУЛЬТУРЫ»

 

ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ ВЕДОМОСТЬ

 

ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ

 

53.02.05.  сольное и хоровое народное пение

 

форма обучения  очное,               на базе 9  классов

 

по дисциплине ____Специальность__________

 

  

 

 

Фамилия

Имя

Отчество

Результаты вступительных  испытаний

1

Ворошилина

Светлана

Владимировна

зачтено

2

Трунькина

Александра

Дмитриевна

зачтено

3

Новокрещенных

Юлия

Андреевна

зачтено

4

Федоров

Роман

Константинович

зачтено

5

Верезий

Ольга

Олеговна

зачтено

6

Манжорина

Анастасия

Александровна

зачтено

7

Каратыгина

Ксения

Васильевна

зачтено

8

Юсубова

Алина

Максимовна

зачтено

9

Попова

Алина

Сергеевна

зачтено

10

Швецова

Мария

Викторовна

не зачтено

11

Грехунова

Анастасия

Сергеевна

зачтено

12

Фильшина

Надежда

Евгеньевна

не зачтено

13

Бояркин

Павел

Сергеевич

зачтено

 

 

 

ГПОУ «ЗАБАЙКАЛЬСКОЕ КРАЕВОЕ УЧИЛИЩЕ КУЛЬТУРЫ»

 

ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ ВЕДОМОСТЬ

 

ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ

 

53.02.02.  музыкальное искусство эстрады по виду эстрадное пение

 

форма обучения  очное,               на базе 9  классов

 

по дисциплине ____Специальность__________

 

 

 

 

 

Фамилия

Имя

Отчество

Результаты вступительных  испытаний

1

Борзенко

Алена

Александровна

зачтено

2

Продонова

Анастасия

Романовна

зачтено

3

Чечеткин

Степан

Михайлович

зачтено

4

Кинжалова

Полина

Сергеевна

зачтено

5

Лисовой

Валентин

Геннадьевич

зачтено

6

Плотникова

Софья

Алексеевна

зачтено

7

Гамляджян

Арутюн

Мелконович

зачтено

8

Тукалова

Анна

Олеговна

зачтено

9

Сорокина

Елена

Владимировна

зачтено

10

Белоусова

Анастасия

Дмитриевна

зачтено

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика