FCMS

Списки абитуриентов, рекомендованных к зачислению

На основании решения Приемной комиссии (Протокол № 5 от 21.08.2018 г.) зачислить с 01.09.2017г. в состав студентов отделения очного обучения следующих абитуриентов: (Приказ о зачислении)

п. 1. на специальность 43.02.10 «Туризм» (на коммерческой основе) на базе 9 классов следующих абитуриентов:

1.      Дегтяреву Елизавету Павловну

2.      Дмитриевскую Кристину Игоревну

3.      Дутову Юлию Олеговну

4.      Каберскую   Алёну Анатольевну

5.      Казначееву   Викторию Максимовну

6.      Клишину Валерию Алексеевну

7.      Медведееву Марию Алексеевну

8.      Плужника Евгения Юрьевича

9.      Рябову Полину Александровну

10.Старновскую Маргариту Сергеевну

11.Тарасова Павла Иннокентьевича

12.Терещенко   Сабину Александровну

13.Трушкову Александру      Денисовну

14.Фадеева Данила Михайловича

15.Фалько Евгению    Евгеньевну

16.Шатрову Анжелу   Юрьевну

 

п. 2. на специальность 43.02.10 «Туризм» (на коммерческой основе) на базе 11 классов следующих абитуриентов:

1.      Кузьмину Ирину Сергеевну      

2.      Фетхуллину Марию Александровну

3.      Воронину Ксению Васильевну

 

п. 3. на специальность 52.02.04 «Актерское искусство» по виду Актер драматического театра и кино на базе 9 классов следующих абитуриентов:

1.      Адаменко Михаила Сергеевича

2.      Белоглазова Александра Андреевича

3.      Василовского Артема Алексеевича

4.      Верхотурову Надежду Александровну

5.      ГордеевуВикторию Андреевну

6.      Горковенко Анну Ивановну

7.      Гужову Елизавету Максимовну

8.      Дегтярева Даниила Александровича

9.      Зубареву  Екатерину Сергеевну

10.Кармадонову Кристину Евгеньевну

11.Кашу Анастасию Александровну

12.Кондратьеву ВалериюИгоревну

13.Крутских Евгения Евгеньевича

14.Крысину  Ангелину Витальевну

15.Овчинникову Алену Романовну

16.Перебоеву Светлану Андреевну

17.Петрову   Есению Сергеевну

18.Принцовскую Александру Николаевну

19.Сонникова Александра Евгеньевича

20.Таюрскую  Ульяну Александровну

21.Уланову ДарьюКонстантиновну

22.Фалилееву Ксению Евгеньевну

 

п. 4. на специальность 52.02.04 «Актерское искусство» по виду Актер драматического театра и кино (на коммерческой основе) на базе 9 классов следующих абитуриентов:

1.   Корневу Дарью Олеговну

2.   Оверчук Алину Александровну

3.   Сулимову Александру Юрьевну

 

п. 5. на специальность 51.02.01 «Народное художественное творчество» по виду Хореографическое творчество на базе 9 классов следующих абитуриентов:

1.       Бузыкину Татьяну Евгеньевну

2.       Булдакову      Полину Александровну

3.       Бянкину Татьяну      Витальевну

4.       Веселкову Алёну Александровну

5.       Гранина Даниила Дмитриевича

6.       Григорову Марину Викторовну

7.       Гудкову Яну Николаевну

8.       Далаева Бато  Биликтуевича

9.       Демихову Арину Алексеевну

10.   Ильина Анастасию Сергеевну

11.   Карпова Давида Мамукавича

12.   Кожину Марию Владимировну

13.   Корепанову    Кристину Андреевну

14.   Лисенкову Дарью Алексеевну

15.   Лопатину Екатерину Андреевну

16.   Малютину Алену Евгеньевну

17.   Монхнаран     Тумэн-Улзий       

18.   Пахатинскую Ольгу Александровну

19.   Плотникову Марину Дмитриевну

20.   Попова Никиту Алексеевича

21.   Путинцеву     Дарью Юрьевну

22.   Рыжакову Кристину Андреевну

23.   Савельеву     Веронику    Викторовну

24.   Саранину Ирину Сергеевну

25.   Сарапулову  Валерию Алексеевну

26.   Сафонову Викторию Валерьевну

27.   Соболеву Екатерину Сергеевну

28.   Трыкову Дарью Васильевну

29.   Филиппову   Анастасию  Владимировну

30.   Юмшину Алену Вячеславовну

 

         п. 6. на специальность 51.02.01 «Народное художественное творчество» по виду Хореографическое творчество (на коммерческой основе) на базе 9 классов следующих абитуриентов:

1.        КриворучкоДарью Сергеевну

         п. 7. на специальность 51.02.01 «Народное художественное творчество» по виду Этнохудожественное творчество на базе 9 классов следующих абитуриентов:

1.        Ваулину Кристину Михайловну

2.        Воронцову   Марину Николаевну

3.        Давыдову Ксению Сергеевну

4.        Калесникову Ангелину Сергеевну

5.        Карпову Дарью Евгеньевну

6.        Кириллову Анну Викторовну

7.        Князева Андрея Дмитриевича

8.        КоноваловуКсению Владимировну

9.        Костылеву Викторию Игоревну

10.    Кужлеву Авелину  Георгиевну

11.    Кузьмина Эдуарда Сергеевича

12.    Селину Снежану    Дмитриевну

13.    Старицыну Екатерину Петровну

 

          п. 8. на специальность 51.02.02 «Социально культурная деятельность» по виду Организация и постановка культурно-массовых мероприятий и театрализованных представлений по программе базовой подготовки на базе 9 классов следующих абитуриентов:

1.        Бубнову Дарью Григорьевну

2.        Власову Александру Алексеевну

3.        Кондратьеву Полину Андреевну

4.        Маркевич Наталью Алексеевну

5.        Петурову Кристину Николаевну

6.        Смолину Екатерину Эдуардовну

 

      п. 9. на специальность 51.02.02 «Социально культурная деятельность» по виду Организация и постановка культурно-массовых мероприятий и театрализованных представлений по программе базовой подготовки (на коммерческой основе) на базе 9 классов следующих абитуриентов:

1.   Вашурину Полину Владимировну

2.   Денисову Викторию Александровну

3.   Запотылько  Дарью Сергеевну  

4.   Онищук Кирилла Евгеньевича

5.   Тарханова Данила Максимовича

6.   Тотмина Александра Алексеевича

7.   Холмогорову Марину Сергеевну

8.   Шайматову  Анастасию   Алексеевну

9.   Ситенко Валерию Игоревну

 

         п. 10. на специальность 51.02.02 «Социально культурная деятельность» по виду Организация и постановка культурно-массовых мероприятий и театрализованных представлений по программе углубленной подготовки на базе 9 классов следующих абитуриентов:

1.        Бадалову Анастасию Эдуардовну

2.        Бакшееву Анастасию Андреевну

3.        Бузлаеву Евгению           Сергеевну

4.        Ведерникову Диану Витальевну

5.        Демьяненко Веру Алексеевну

6.        Димову Юлию Владимировну

7.        Иващенко Александра Александровича

8.        Калашникову Марину Сергеевну

9.        Карыткину Марину Александровну

10.   Кочневу Полину Александровну

11.   Мартынову  Анну Геннадьевну

12.   Мирошникову Валерию Александровну

13.   Новикову Валерию Николаевну

14.   Панкратова Сергея Евгеньевича

15.   Писареву Викторию Андреевну

16.   ПутинцевуАнастасию   Николаевну

17.   Пшеничную Владлену Аркадьевну

18.   Сердягину Татьяну Викторовну

19.   Яковлеву Ксению Дмитриевну

 

п. 11. на специальность 51.02.02 «Социально культурная деятельность» по виду Организация и постановка культурно-массовых мероприятий    и     театрализованных      представлений       по программе

углубленной подготовки (на коммерческой основе) на базе 9 классов следующих абитуриентов:

1.   Алешкову Анастасию Александровну

2.   Киселеву Надежду Антоновну

3.   Мартюшеву Виолетту Сергеевну

4.   Мусихину Ангелину Германовну

5.   Осокина Никиту Дмитриевича 

6.   Писареву Марию Вячеславовну

 

         п. 12. на специальность 51.02.02 «Социально культурная деятельность» по виду Организация и постановка культурно-массовых мероприятий и театрализованных представлений по программе базовой подготовки на базе 11 классов следующих абитуриентов:

1.   Бальжитову Арюну Геннадьевну

2.   Бянкину Дарью Алексеевну

3.   Домашову Екатерину Сергеевну

 

 

п. 13. на специальность 51.02.02 «Социально культурная деятельность» по виду Организация и постановка культурно-массовых мероприятий и театрализованных представлений по программе углубленной подготовки на базе 11 классов следующих абитуриентов:

1.   Дорожкову Яну Дмитриевну     

2.   Бобовскую Александру Сергеевну      

3.   Боровых Дарью Олеговну          

4.   Искандарову Светлану Андреевну      

5.   Кожевникову Анну Викторовну           

6.   Проскурякову Лилиану Андреевну     

7.   Соминову Анастасию Алексеевну

      

п. 14. на специальность 51.02.02 «Социально культурная деятельность» по виду Организация и постановка культурно-массовых мероприятий и театрализованных представлений по программе углубленной подготовки (на коммерческой основе) на базе 11 классов следующих абитуриентов:

1.   Зайцеву Елизавету Александровну

2.   Русакову Карину Александровну

3.   Старчекова Никиту  Сергеевича

 

                         п. 15. на специальность 51.02.05 «Сольное и хоровое народное пение» на базе 9 классов следующих абитуриентов:

1.        Алексееву Анну Артемовну

2.        Базаржапову Альбину Чингисовну

3.        Боташову Светлану Александровну

4.        Ваулину Ксению Денисовну

5.        Власенко Екатерину Юрьевну

6.        Гильванову           Ксению Михайловну

7.        Гордееву Алину Александровну

8.        Гурьянову Владиславу Вадимовну

9.        Козыреву Наталью Максимовну

10.   Мамадалиеву Марианну Андреевну

11.   Перевалову           Анну  Александровну

12.   Спицыну Дарью Константиновну

13.   Чупрову Людмилу Сергеевну

14.   Шайдуллину Татьяну Александровну

15.   ЩербаковуАлександруВладимировну

 

         п. 16. на специальность 53.02.02 «Музыкальное искусство эстрады» по виду Эстрадное пение (на коммерческой основе) на базе 9 классов следующих абитуриентов:

1.   Бондареву Ксению Павловну

2.   Довбненко Виктора Сергеевича

3.   Истомина Виктора Юрьевича

4.   Каширина Алексея Алексеевича

5.   Мельник Алену Алексеевну

6.   Новикову Екатерину Сергеевну

7.   Пачину Анастасию Викторовну

8.   Романенко Яну Сергеевну

9.   Спиридонову Анастасию Михайловну

 

 

         п. 17. на специальность 46.02.01 «Документационное обеспечение управления и архивоведение» (на коммерческой основе) на базе 9 классов следующих абитуриентов:

1.        Артамонову Елену Артемовну

2.        Баженову Анну Александровну

3.        Беспалову Елизавету Юрьевну

4.        Зубареву Анастасию Григорьевну

5.        Калапову Дарью Сергеевну

6.        Курмазову Марию           Михайловну

7.        Ланцову Елизавету Сергеевну

8.        Лаптеву Кристину           Александровну

9.        Луговскую Карину Александровну

10.   Попову Марию Владимировну

11.   Резанова Александра Сергеевича

12.   Швалову Анну Андреевну

13.   Егорову Арину Юрьевну

 

состав студентов отделения заочного обучения следующих абитуриентов:

на специальность 51.02.02 «Социально культурная деятельность» по виду Организация и постановка культурно-массовых мероприятий и театрализованных представлений на базе 9 классов следующих абитуриентов:

 

Елизарова      Татьяна      Викторовна

Чистякова      Юлия         Сергеевна

Тарасова        Наталья     Георгиевна

Алтуфьева     Алина        Дмитриевна

Баранова        Алена         Юрьевна

Яковлева       Светлана    Александровна

Старчекова    Светлана    Станиславовна

Данилова       Елизавета  Владимировна

Трофимова    Валерия     Александровна

Калашникова Наталья     Александровна

Иванов           Владимир  Николаевич

Лишун           Наталья     Юрьевна

Петрова         Наталья     Николаевна

Габдрахманова       Гульсара    Наильевна

Черникова     Оксана       Валерьевна

 

на специальность 51.02.02 «Социально культурная деятельность» по виду Организация и постановка культурно-массовых мероприятий и театрализованных представлений на базе 11 классов следующих абитуриентов:

Рудакова                    Дарья                  Васильевна

Никульская                Людмила             Владимировна

Сараева                      Наталья               Андреевна

Уланова                      Олеся                   Сергеевна

Суходолина                Диана                  Дмитриевна

Арсентьева                 Евгения               Викторовна

Макаренко                 Ирина                  Александровна

Тоболова                    Татьяна               Геннадьевна

Станкевич                  Ирина                  Николаевна

Ташлыкова                 Лариса                Дмитриевна

Голобокова                Юлия                   Игоревна

Селина                        Мария                 Владимировна

Быкова                       Мария                 Александровна

Дружинина                Ольга                  Анатольевна

Гриднева                    Ирина                  Александровна

Муратова                   Инна                    Васильева

Днепровский              Денис                   Александрович

Гончаренко                Тамара                Ивановна

Галимон                     Иван                    Викторович

Шойдокова                Саяна                  Цыбикжаповна

Попов                         Вячеслав             Геннадьевич

Султанова                  Светлана             Вильевна

Мотылев                     Артем                  Александрович

 

 

 

на специальность 51.02.02 «Библиотековедение» на базе 9 классов следующих абитуриентов:

 

Минькина      Лидия                      Сергеевна

Манягина      Анастасия               Сергеевна

Докучаева      Владлена                Сергеевна

Батырова       Ольга                      Валерьевна

Егорова         Лариса                    Сергеевна

Андреева       Юлия                      Владимировна

 

на специальность 51.02.02 «Библиотековедение» на базе 11 классов следующих абитуриентов:

Волокитина           Юлия                    Ивановна

Светличная           Надежда                Владимировна

Ссыпных               Нина                      Николаевна

Кривоносенко       Ольга                    Спиридоновна

Шаманская            Зоя                        Алексеевна

Лапшина               Арина                   Константиновна

Ерилова                 Ольга                    Викторовна

Степанова             Мария                   Алексеевна

Черепова               Юлия                    Алексеевна

Кузнецова             Альбина                Ивановна

Дунаева                 Александра           Андреевна

Башурова              Елена                    Петровна

Петрова                 Анастасия             Андреевна

Матвеева               Елена                    Сергеевна

Алюшева               Александра           Олеговна

Комогорцева         Татьяна                 Александровна