FCMS

10.08.2018

Результаты вступительных  испытаний

 ГПОУ «Забайкальское краевое училище культуры»

   

Очная форма обучения

 

51.02.01. Народное художественное творчество  

по виду  Хореографическое творчество

 

 

 

 

Фамилия

Имя

Отчество

Результаты вступительных  испытаний

1

Лисенкова

Дарья

Алексеевна

зачтено

2

Кожина

Мария

Владимировна

зачтено

3

Ильина

Анастасия

Сергеевна

зачтено

4

Малютина

Алена

Евгеньевна

зачтено

5

Далаев

Бато

Биликтуевич

зачтено

6

Демихова

Арина

Алексеевна

зачтено

7

Бузыкина

Татьяна

Евгеньевна

зачтено

8

Саранина

Ирина

Сергеевна

зачтено

9

Мунхнаран

Тумэн-Улзий

 

зачтено

10

Глазкова

Алина

Васильевна

не явка

11

Белоусова

Юлия

Михайловна

не явка

12

Юмшина

Алена

Вячеславовна

зачтено

13

Ермолин

Данил

Алексеевич

зачтено

14

Сафонова

Виктория

Валерьевна

зачтено

15

Веселкова

Алёна

Александровна

зачтено

16

Попов

Никита

Алексеевич

зачтено

 

 

 

51.02.01. Народное художественное творчество  

 

по виду Этнохудожественное творчество

  

 

 

Фамилия

Имя

Отчество

Результаты вступительных  испытаний

1

Давыдова

Ксения

Сергеевна

зачтено

2

Кузьмин

Эдуард

Сергеевич

зачтено

3

Князев

Андрей

Дмитриевич

зачтено

4

Кужлева

Авелина

Георгиевна

зачтено

5

Коновалова

Ксения

Владимировна

зачтено

6

Костылева

Виктория

Игоревна

зачтено

7

Селина

Снежана

Дмитриевна

зачтено

8

Калесникова

Ангелина

Сергеевна

зачтено

 

 

53.02.05. Сольное и хоровое народное пение

 

 

 

Фамилия

Имя

Отчество

Результаты вступительных  испытаний

1

Щербакова

Александра

Владимировна

зачтено

2

Мамадалиева

Марианна

Анлреевна

зачтено

3

Алексеева

Анна

Артемовна

зачтено

4

Боташова

Светлана

Александровна

зачтено

5

Спицына

Дарья

Константиновна

зачтено

6

Базаржапова

Альбина

Чингисовна

зачтено

7

Дымочко

Даниил

Сергеевич

не явка

8

Гильванова

Ксения

Михайловна

зачтено

 

 

53.02.02. Музыкальное искусство эстрады

 

по виду Эстрадное пение

 

 

Фамилия

Имя

Отчество

Результаты вступительных  испытаний

1

Мельник

Алена

Алексеевна

зачтено 

2

Новикова

Екатерина

Сергеевна

зачтено  

 

 

 

 

 

52.02.04. Актерское искусство

 

 

 

 

Фамилия

Имя

Отчество

Результаты вступительных  испытаний

1

Адаменко

Михаил

Сергеевич

зачтено

2

Овчинникова

Алена

Романова

зачтено

3

Зубарева

Екатерина

Сергеевна

зачтено

4

Кондратьева

Валерия

Игоревна

зачтено

5

Горковенко

Анна

Ивановна

зачтено

6

Полоротова

Виктория

Алексеевна

не явка

7

Нимаева

Должин

Батоевна

не явка

8

Верхотурова

Надежда

Александровна

зачтено

9

Серенок

Анастасия

Викторовна

не явка

10

Яковлев

Евгений

Николаевич

не явка

11

Журавлева

Анастасия

Сергеевна

не зачтено

12

Дегтярева

Елизавета

Павловна

не явка

13

Князева

Ольга

Владимировна

не явка

14

Пашнина

Анна

Андреевна

не явка

15

Осипова

Дарья

Алексеевна

не зачтено

16

Холмогорова

Марина

Сергеевна

не явка

17

Субботин

Александр

Владиславович

не явка

18

Барканов

Никита

Алексеевич

не зачтено