FCMS

10.07.2018

 

Результаты вступительных  испытаний

ГПОУ «Забайкальское краевое училище культуры»

 

Очная форма обучения

51.02.01. Народное художественное творчество

 

по виду  Хореографическое творчество

 

 

 

 

Фамилия

Имя

Отчество

Результаты вступительных  испытаний

1

Трыкова

Дарья

Васильевна

зачтено

2

Рябова

Полина

Александровна

не зачтено

3

Булдакова

Полина

Алекандровна

зачтено

4

Филиппова

Анастасия

Владимировна

зачтено

5

Плотникова

Марина

Дмитриевна

зачтено

6

Сарапулова

Валерия

Алексеевна

зачтено

7

Бянкина

Татьяна

Витальевна

зачтено

8

Гудкова

Яна

Николаевна

зачтено

9

Корепанова

Кристина

Андреевна

зачтено

10

Простакишина

Валерия

Сергеевна

зачтено

11

Карпов

Давид

Мамукавич

зачтено

12

Гранин

Даниил

Дмитриевич

зачтено

13

Мартюшева

Виолетта

Сергеевна

не зачтено

14

Григорова

Марина

Викторовна

зачтено

15

Панова

Ева

Ивановна

не зачтено

16

Соболева

Екатерина

Сергеевна

зачтено

17

Криворучко

Дарья

Сергеевна

зачтено

18

Резанова

Дарья

Сергеевна

зачтено

19

Путинцева

Дарья

Юрьевна

зачтено

20

Рыжакова

Кристина

Андреевна

зачтено

21

Савельева

Вероника

Викторовна

зачтено

22

Пахатинская

Ольга

Александровна

зачтено

23

Калиновченко

Мария

Игоревна

зачтено

 

 

 

51.02.01. Народное художественное творчество

 

по виду Этнохудожественное творчество

 

 

 

 

Фамилия

Имя

Отчество

Результаты вступительных  испытаний

1

Ваулина

Кристина

Михайловна

зачтено

2

Старицына

Екатерина

Петровна

зачтено

3

Кириллова

Анна

Викторовна

зачтено

4

Карпова

Дарья

Евгеньевна

зачтено

5

Воронцова

Марина

Николаевна

зачтено

 

 

 

52.02.04. Актерское искусство

 

 

 

 

Фамилия

Имя

Отчество

Результаты вступительных  испытаний

1

Калесникова

Ангелина

Сергеевна

не зачтено

2

Мирошникова

Валерия

Александровна

не зачтено

3

Герасимова

Алена

Дмитриевна

не явка

4

Баева

Татьяна

Владимировна

не явка

5

Таюрская

Ульяна

Александровна

зачтено

6

Сонников

Александр

Евгеньевич

зачтено

7

Демьяненко

Вера

Алексеевна

не явка

8

Оверчук

Алина

Александровна

зачтено (платно)

9

Крысина

Ангелина

Витальевна

зачтено

10

Кашу

Анастасия

Александровна

зачтено

11

Крутских

Евгений

Евгеньевич

зачтено

12

Кармадонова

Кристина

Евгеньевна

зачтено

13

Осокин

Никита

Дмитриевич

не зачтено

14

Белоглазов

Александр

Андреевич

зачтено

15

Гаврилов

Сергей

Алексеевич

не зачтено

16

Зимина

Анастасия

Владимировна

не зачтено

17

Принцовская

Александра

Николаевна

зачтено

18

Перебоева

Светлана

Андреевна

зачтено

19

Дегтярев

Даниил

Александрович

зачтено

20

Корнева

Дарья

Олеговна

зачтено (платно)

21

Уланова

Дарья

Константиновна

зачтено

22

Гужова

Елизавета

Максимовна

зачтено

23

Матыгулин

Никита

Алексеевич

не явка

24

Писарева

Виктория

Андреевна

не зачтено

25

Гордеева

Виктория

Андреевна

зачтено

26

Сулимова

Александра

Юрьевна

зачтено (платно)

27

Василовский

Артем

Алексеевич

зачтено

28

Петрова

Есения

Сергеевна

зачтено

29

Фалилеева

Ксения

Евгеньевна

зачтено

 

 

 

53.02.05. Сольное и хоровое народное пение

 

 

 

 

Фамилия

Имя

Отчество

Результаты вступительных  испытаний

1

Перевалова

Анна

Александровна

зачтено

2

Козырева

Наталья

Максимовна

зачтено

3

Гурьянова

Владислава

Вадимовна

зачтено

4

Власенко

Екатерина

Юрьевна

зачтено

5

Гордеева

Алина

Александровна

зачтено

6

Шайдуллина

Татьяна

Александровна

зачтено

7

Шолохов

Виктор

Сергеевич

не зачтено

8

Калинина

Ольга

Витальевна

зачтено

9

Ваулина

Ксения

Денисовна

зачтено

10

Чупрова

Людмила

Сергеевна

зачтено

 

 

 

53.02.02. Музыкальное искусство эстрады

 

по виду Эстрадное пение

 

 

 

 

Фамилия

Имя

Отчество

Результаты вступительных  испытаний

1

Романенко

Яна

Сергеевна

зачтено

2

Спиридонова

Анастасия

Михайловна

зачтено