FCMS

Расписание занятий на II семестр 2017-2018 уч.года

Скачать расписание

 

110 группа

 

 

Дисциплина

Ауд.

Преподаватель

понедельник

1

2

 

 

 

3

4

Математика

309

Щеголева И.Ф.

5

6

Иностранный язык, 1 ч Русский язык и литерат., 1 ч

509

403

Гилева С.С.

Баянова С.Е.

7

8

Русский язык и литература

403

Баянова С.Е.

9

10

 

 

 

вторник

1

2

Право

404

Макарова М.А.

3

4

Краеведение, 1 ч.

Русский язык и литерат., 1 ч

309

403

Доронина Г.Ю.

Баянова С.Е

5

6

Русский язык и литерат., 1 ч

Экономика, 1 ч.

403

508

Баянова С.Е

Артемьева В.С.

7

8

Экономика, 1 ч.

 

508

 

Артемьева В.С.

 

9

10

Физическая культура, 1 ч.

 

505

 

Немеров А.А.

 

среда

1

2

 

 

 

3

4

Обществознание

309

Доронина Г.Ю.

5

6

Иностранный язык

509

Гилева С.С.

7

8

КЛАССНЫЙ ЧАС

 .

9

10

 

 

 

четверг

1

2

Физическая культура

505

Немеров А.А.

3

4

Основы безопасности жизнедеятельности

105

Немеров А.А.

5

6

Естествознание

404

Бакланова И.Н.

7

8

 

 

 

9

10

 

 

 

пятница

1

2

Экология, 1 ч.                            

Естествознание, 1 ч.

404

404

Бакланова И.Н.

Бакланова И.Н.

3

4

Математика

309

Щеголева И.Ф.

5

6

Информатика

301

Щеголева И.Ф.

7

8

География, 1 ч.

 

405

 

Брычаева Н.И.

 

9

10

 

 

 

суббота

1

2

 

История, 1 ч.

 

305

 

Филимонова А.А.

3

4

История

305

Филимонова А.А.

5

6

Математика

301

Щеголева И.Ф.

7

8

 

 

 

9

10

 

 

 

210 группа

 

 

Дисциплина

Ауд.

Преподаватель

понедельник

1

2

 

 

 

3

4

 

 

 

5

6

 

 

 

7

8

 

 

 

9

10

 

 

 

вторник

1

2

 

 

 

3

4

История

305

Филимонова А.А.

5

6

Русский язык

 и культура речи

302

Макарова И.И.

7

8

Инф. -коммуникационные технологии в проф. деят.

301

302

Макарова Л.А.

9

10

Иностранный язык в сфере проф. коммуник., 3 ч.

302

Шувалова К.В.

среда

1

2

Технология и организация сопровождения туристов

404

Рыжова Н.И.

3

4

Технология и организация сопровождения туристов

404

Рыжова Н.И.

5

6

Технология и организация сопровождения туристов

404

Рыжова Н.И.

7

8

КЛАССНЫЙ ЧАС

Психология дел. общ., 1 ч.       404            Черных О.А.

9

10

Психология дел. общ., 1ч.

 

 404

 

Черных О. А.

 

четверг

1

2

 

 

 

3

4

 

 

 

5

6

Физическая культура ½

505

Немеров А.А.

7

8

Инф. -коммуникационные технологии в проф. деят.

301

302

Макарова Л.А.

9

10

Физическая культура ½

505

Немеров А.А.

пятница

1

2

 

 

 

3

4

 

 

 

5

6

Иностранный язык

401

Гилева С.С.

7

8

Безопасность

жизнедеятельности

305

Немеров А.А.

9

10

Безопасность

жизнедеятельности

305

Немеров А.А.

суббота

1

2

Организация досуга туристов

405

Шувалова К.В.

3

4

Организация досуга туристов

405

Шувалова К.В.

5

6

География туризма

405

Шувалова К.В.

7

8

География туризма

405

Шувалова К.В.

9

10

 

 

 

310 группа

 

 

Дисциплина

Ауд.

Преподаватель

понедельник

1

2

Совр. оргтехника и организ. делопроизводства

302

Соколова Е.Г.

3

4

Совр. оргтехника и организ. делопроизводства

302

Соколова Е.Г.

5

6

Основы философии

 309

Доронина Г.Ю.

7

8

 

9

10

 

 

 

вторник

1

2

 

 

 

3

4

 

 

 

5

6

Совр. оргтехника и организ. делопроизводства

301

Соколова Е.Г.

7

8

Основы философии, 1 ч.

КЛАССНЫЙ ЧАС

309

 

Доронина Г.Ю.

 

9

10

Совр. оргтехника и организ. делопроизводства

301

Соколова Е.Г.

среда

1

2

 

 

 

3

4

 

 

 

5

6

Основы философии

 309

Доронина Г.Ю.

7

8

Управл. деятельностью функц. подразделения

309

Рыжова Н.И.

9

10

Управление деятельностью функц. подразделения

309

Рыжова Н.И.

четверг

1

2

 

 

 

3

4

Иностранный язык

509

Гилева С.С.

5

6

Совр. оргтехника и организ. делопроизводства

302

Соколова Е.Г.

7

8

Физическая культура

505

Немеров А.А.

9

10

 

 

 

пятница

1

2

 

 

 

3

4

 

 

 

5

6

 

 

 

7

8

Совр. оргтехника и организ. делопроизводства, 3 ч.

302

Соколова Е.Г.

9

10

Иностранный язык в сфере проф. коммуник., 3 ч.

309

Шувалова К.В.

суббота

1

2

Управление деятельностью функц. подразделения

309

Рыжова Н.И.

3

4

Управление деятельностью функц. подразделения

309

Рыжова Н.И.

5

6

Управление деятельностью функц. подразделения

309

Рыжова Н.И.

7

8

Управление деятельностью функц. подразделения

309

Рыжова Н.И.

9

10

 

 

 

                             

111 группа

 

 

Дисциплина

Ауд.

Преподаватель

понедельник

1

2

Технология кукол

Забайкальский государственный театр кукол

Лехнер.Л. Е.

3

4

Мастерство актера

Поветкин А.С.

5

6

Сценическая речь, 1 ч.

 

Саттарова М.Е.

 

7

8

 

 

9

10

 

 

вторник

1

2

 

 

 

3

4

Музыкальное воспитание

401

Беляева Е.В.

5

6

История

305

Филимонова А.А.

7

8

Основы безопасности жизнедеятельности

105

Немеров А.А.

9

10

История

305

Филимонова А.А.

среда

1

2

 

 

 

3

4

Иностранный язык

509 510

Гилева С.С

 

5

6

Литература 1 ч.

        Русский язык, 1 ч.            

403

403    

Баянова С.Е.

Баянова С.Е.

7

8

КЛАССНЫЙ ЧАС

 

9

10

 

 

 

четверг

1

2

Грим, 1,5 ч.

Забайкальский государственный театр кукол

Лехнер Л. Е.

3

4

Танец

Поветкин А.С.

5

6

Сценическая речь, 1 ч.

 

Саттарова М.Е.

 

7

8

 

 

9

10

 

 

пятница

1

2

История мировой культуры

306

Воскресенская Т.Г.

3

4

Физическая культура

505

Немеров А.А.

5

6

Естествознание

404

Бакланова И.Н.

7

8

Математика и инф., 1 ч.

 

309

 

Щеголева И.Ф.

 

9

10

 

 

 

суббота

1

2

 

Забайкальский государственный театр кукол

 

3

4

Мастерство актера

Поветкин А.С.

5

6

Мастерство актера, 1 ч.

Сцен. дв. и фехтов.,1,5 ч

Поветкин А.С.

7

8

 

 

9

10

 

 

211 группа

 

 

Дисциплина

Ауд.

Преподаватель

понедельник

1

2

Сценическое движение

Драматический театр

Терехин А.А.

3

4

Актерское мастерство

Терехин А.А.

5

6

Муз. оформл. спектакля,1ч.

Режиссура, 1 ч.

Терехин А.А.

Волкова Т.А.

7

8

Режиссура

Волкова Т.А.

9

10

Грим ½

Волкова Т.А.

вторник

1

2

История театрального искусства

405

Лялина Д.В.

3

4

Русский язык. 1 ч.

Иностранный язык, 1 ч.

403

509, 510

Баянова С.Е.

Гилева С.С

5

6

Физическая культура

505

Немеров А.А.

7

8

Народная художественная культура

306

Гурулев Н.С

9

10

 

Безопасность жизнедеят.,1ч

 

404

 

Немеров А.А.

среда

1

2

Информационные технологии

301

302

Макарова Л.А.

3

4

 

 

 

5

6

Основы психологии

405

Черных О.А.

7

8

КЛАССНЫЙ ЧАС

 

9

10

Танец ½

103

Корчанова Н.И.

четверг

1

2

 

 

 

3

4

Отечественная литература

302

Макарова И.И.

5

6

История театрального искусства

405

Лялина Д.В.

7

8

 

 

 

9

10

 

 

 

пятница

1

2

Танец ½

203

Корчанова Н.И.

3

4

История отечественной культуры

306

Воскресенская Т.Г.

5

6

 

 

 

7

8

 

 

 

9

10

 

 

 

суббота

1

2

 

Актерское мастерство, 1 ч.

Драматический театр

 

Терехин А.А.

3

4

Сценическая практика

Терехин А.А.

5

6

Сценическая речь

Волкова Т.А.

7

8

Грим ½

Волкова Т.А.

9

10

 

 

311 группа

 

 

Дисциплина

Ауд.

Преподаватель

понедельник

1

2

 

 

 

3

4

Иностранный язык

509 510

Гилева С.С

 

5

6

Литература (отечественная и зарубежная)

302

Макарова И.И.

7

8

Социально-культурная деятельность

404

Александрова С.А.

9

10

Безоп. жизнедеятельности

               (юноши)

105

Немеров А.А.

вторник

1

2

Основы педагогики

306

Черных О.А.

3

4

Физическая культура

505

Немеров А.А.

5

6

Основы философии

309

Доронина Г.Ю.

7

8

 

 

 

9

10

 

 

 

среда

1

2

 Народное художественное творчество

410

Куликова О.А.

3

4

История театрального искусства

305

Лясоцкая А.А

5

6

Техника сцены и сценография

306

Воскресенская Т.Г.

7

8

КЛАССНЫЙ ЧАС

 

9

10

 

 

 

четверг

1

2

 

ГУК ТНК «Забайкальские узоры»

 

3

4

Режиссура, 1 ч.

Актерское мастерство, 1 ч.

Коношко С.С.

Лунькова А.А.

5

6

Методика преподавания творч. дисциплин

Коношко С.С.

7

8

Теория драмы 1 ч.

Сценическое движение 1 ч.

Лунькова А.А.

Коношко С.С.

9

10

 

 

пятница

1

2

 

ГУК ТНК «Забайкальские узоры»

 

3

4

Режиссура

Коношко С.С.

5

6

Актерское мастерство

Лунькова А.А.

7

8

Сценическая практика

Коношко С.С.

9

10

 

 

суббота

1

2

Безоп. жизнедеятельности (девушки)

404

Брычаева Н.И.

3

4

Экологические основы природопользования

404

Брычаева Н.И

5

6

Сценическая речь

а/зал

Мартюшенко Я.М.

7

8

 

 

 

9

10

 

 

 

411 группа

 

 

Дисциплина

Ауд.

Преподаватель

понедельник

1

2

Народное художественное творчество

406

Куликова О.А.

3

4

Физическая культура

505

Немеров А.А.

5

6

Методика работы с творческим коллективом

501

Акимова В.А.

7

8

Режиссура

501

Акимова В.А.

9

10

 

 

 

вторник

1

2

Методика преподавания творч. дисциплин

501

Акимова В.А.

3

4

Актерское мастерство

501

Акимова В.А.

5

6

Сценическая речь, 1 ч.

 

501

 

Коркунова К.Г.

 

7

8

 

 

 

9

10

 

 

 

среда

1

2

Иностранный язык

509

510

Гилева С.С.

 

3

4

Основы педагогики

405

Черных О.А.

5

6

Экономика и менеджмент социально-культ. сферы

508

Артемьева В.С.

7

8

КЛАССНЫЙ ЧАС

 

9

10

 

 

 

четверг

1

2

 

 

 

3

4

Этика и психология профессион. деятельности

309

Черных О.А.

5

6

Этика и псих пр. деят. ,1 ч. Режиссура, 1 ч.

309

501

Черных О.А.

Акимова В.А.

7

8

 

 

 

9

10

 

 

 

пятница

1

2

Сценическое движение

501

Поветкин А.С.

3

4

Методика преподавания творч. дисциплин

501

Акимова В.А.

5

6

Методика работы с творческим коллективом

501

Акимова В.А.

7

8

 

 

 

9

10

 

 

 

суббота

1

2

 

Сценическая практика 1 ч.

 

501

 

Акимова В.А.

3

4

Сценическая практика

501

Акимова В.А.

5

6

 

 

 

7

8

 

 

 

9

10

 

 

 

112 группа

 

 

Дисциплина

Ауд.

Преподаватель

понедельник

1

2

Основы безопасности жизнедеятельности

105

Немеров А.А.

3

4

Элементарная теория музыки

401

Беляева Е.В.

5

6

Основы нар. хореогр. , 1 ч.

Уч. пр.(осн. нар. хор.),1ч.

402

Ларионова Н.Ю.

7

8

Математика и информ, 1 ч.

КЛАССНЫЙ ЧАС

301

 

Щеголева И.Ф.

 

9

10

 

 

 

вторник

1

2

История

305

Филимонова А.А.

3

4

 

Народ. муз. культура, 1ч

 

410

.

Белоусова Т.Н.

5

6

Музыкальная литература

401

Беляева Е.В.

7

8

Музыкальная литерат., 1 ч.

 

401

 

Беляева Е.В.

 

9

10

 

 

 

среда

1

2

История

305

Филимонова А.А.

3

4

Иностранный язык

509 510

Гилева С.С

 

5

6

 

 

 

7

8

Хоровой класс

401

Кузнецова А.Л.

9

10

Учебная практика

 (хоровой класс)

401

Кузнецова А.Л.

четверг

1

2

 

 

 

3

4

 

 

 

5

6

История мировой культуры

306

Воскресенская Т.Г.

7

8

Естествознание

404

Бакланова И.Н.

9

10

 

 

 

пятница

1

2

 

 

 

3

4

Сольфеджио

401

Бутенко Т.С.

5

6

 

 

 

7

8

Русский язык, 1 ч.

Литература 1 ч.

403

403

Баянова С.Е.

Баянова С.Е.

9

10

Физическая культура

505

Радков А.Ф.

суббота

1

2

Исполнительская практика

 

ГУК ТНК «Забайкальские узоры»

Кузнецова А.Л.

 

3

4

 

 

 

5

6

 

 

7

8

 

 

9

10

 

 

           

212 группа

 

 

Дисциплина

Ауд.

Преподаватель

понедельник

1

2

 

 

 

3

4

Хоровой класс

а/зал

Островерхова Е.И.

5

6

Музыкальная литература

401

Беляева Е.В.

7

8

Музыкальная лит-ра, 1 ч.

Актерское мастерство, 1 ч

401

502

Беляева Е.В.

Коновалова С.В.

9

10

КЛАССНЫЙ ЧАС

 

 

 

вторник

1

2

Иностранный язык

509

510

Гилева С.С.

 

3

4

Основы нар. хореогр., 1 ч.

Уч. пр.(осн. нар. хор.),1ч.

402

Ларионова Н.Ю.

5

6

 

 

 

7

8

Физическая культура

505

Радков А.Ф.

9

10

Исполнительская практика

 

Акт.

зал

Островерхова Е.И.

среда

1

2

Обществоведение

309

Доронина Г.Ю.

3

4

Областные певч. стили, 1 ч.

Нар. тв. и фольк. трад., 1 ч.

410

410

Петунина О.Н.

Куликова О.А.

5

6

Сольфеджио

410

Пляскина  Е.Ю.

7

8

 

Ансамблевое пение, 1 ч.

 

а/зал

 

   Островерхова Е.И.

9

10

Учебная практика

 (хоровой класс)

а/зал

Островерхова Е.И.

четверг

1

2

Основы психологии

309

Черных О.А.

3

4

Гармония

401

Беляева Е.В.

5

6

 

 

 

7

8

 

 

 

9

10

Исполнительская практика

402

Островерхова Е.И.

пятница

1

2

Литература

403

Баянова С.Е.

3

4

Русский язык, 1 ч.

География, 1 ч.

403

405

Баянова С.Е.

Брычаева Н.И

5

6

История мировой культуры

306

Воскресенская Т.Г.

7

8

 

 

 

9

10

 

 

 

суббота

1

2

 

 

 

3

4

 

 

 

5

6

 

 

 

7

8

 

 

 

9

10

 

 

 

           

312 группа

 

 

Дисциплина                       

Ауд.

Преподаватель

понедельник

1

2

 

 

 

3

4

 

 

 

5

6

 

 

 

 

 

 

7

8

Актерское мастерство, 1 ч.

Музыкальная литерат., 1 ч.

502

401

Коновалова С.В.

Беляева Е.В.

9

10

Основы нар. хор., 1 ч.

Уч. пр.(осн. нар. хор.),1ч.

402

Ларионова Н.Ю.

вторник

1

2

 

 

 

3

4

Хоровой класс

415

Петунина О.Н.

5

6

Исп. практика Ансамб.пение

 

402

 

Петунина О.Н.

 

7

8

Сольфеджио

410

Белоусова Т.Н.

9

10

Исполнительская практика

 

Акт.

зал

Островерхова Е.И.

среда

1

2

Учебно-метод. об. уч. пр.

401

Петунина О.Н.

3

4

Гармония

401

Беляева Е.В.

5

6

Областные певч. стили, 1 ч.

Нар. тв. и фольк. трад., 1 ч.

415

510

Петунина О.Н.

Куликова О.А.

7

8

КЛАССНЫЙ ЧАС

 

9

10

 

 

 

четверг

1

2

Ансамблевое пение, 1 ч.

Уч. пр. (ансамбл. исп.), 1 ч.

402

Петунина О.Н.

3

4

Учебная практика

 (хоровой класс)

402

Петунина О.Н.

5

6

Музыкальная литература

401

Беляева Е.В.

7

8

 

 

 

9

10

Исполнительская практика

402

Островерхова Е.И.

пятница

1

2

Физическая культура

505

Радков А.Ф.

3

4

 

 

 

5

6

Безопасность жизнедеятельности (юноши)

105

Немеров А.А.

7

8

Иностранный язык 1 ч.

 

509 510

 

Гилева С.С.

 

9

10

 

 

 

суббота

1

2

 

Возрастная психология, 1 ч.

 

403

 

Черных О.А.

3

4

Основы педагогики

403

Черных О.А.

5

6

Безопасность жизнедеятельности (девушки)

404

Брычаева Н.И

7

8

 

 

 

9

10

 

 

 

412 группа

 

 

Дисциплина

Ауд.

Преподаватель

понедельник

1

2

 

 

 

3

4

 

 

 

5

6

Хоровой класс

а/зал

Островерхова Е.И.

7

8

Основы нар. хор., 1 ч.

Уч. пр.(осн. нар. хор.),1ч.

402

Ларионова Н.Ю.

9

10

 

 

 

вторник

1

2

Учебно-метод. обеспечение учебного процесса

401

Петунина О.Н.

3

4

 

 

 

5

6

Актерское мастерство, 1 ч.

Ф. театр и реж. нар. пес, 1ч.

502

502

Коновалова С.В.

7

8

 

 

 

9

10

Исполнительская практика

 

Акт.

зал

Островерхова Е.И.

среда

1

2

Основы педагогики

405

Черных О.А.

3

4

Музыкальная информатика

301

Макарова Л.А..

5

6

Анализ музыкальных произведений

401

Беляева Е.В.

7

8

Муз. литература, 1 ч.            410                 Беляева Е.В.

КЛАССНЫЙ ЧАС

9

10

 

 

 

четверг

1

2

Иностранный язык

509

510

Гилева С.С.

 

3

4

 

Орг. управл. и тв. деят., 1 ч.

 

508

 

Артемьева В.С.

5

6

Организация управленческой и творческой деятельности

508

Артемьева В.С.

7

8

Музыкальная  литература

401

Беляева Е.В.

9

10

Исполнительская практика Ансамбл. пение, 1 ч

402

402

Островерхова Е.И.

пятница

1

2

 

 

 

3

4

Сольфеджио

410

Белоусова Т.Н..

5

6

 

 

 

7

8

 

Уч. пр. (ансамбл. исп.), 1 ч

 

402

 

Островерхова Е.И.

9

10

Уч. практика (хор. кл.), 1 ч.

402

Островерхова Е.И.

суббота

1

2

 

 

 

3

4

 

 

 

5

6

 

 

 

7

8

 

 

 

9

10

 

 

 

113 группа

 

 

Дисциплина

Ауд.

Преподаватель

понедельник

1

2

Иностранный яз. ½. 1ч.

Комп. и пост. танца ½

510 а/зал

Ицкевич А.В.

Ларионова Н.Ю.

3

4

Комп. и пост. танца ½

Классический танец ½

101

103

Ларионова Н.Ю.

Волкова М.А.

5

6

Классический танец ½

Эстрадный танец ½

103

101

Волкова М.А.

Шевченко Н.Б.

7

8

Эстрадный танец ½

акт

зал

Шевченко Н.Б.

9

10

Математика и информатика

301

Щеголева И.Ф.

вторник

1

2

Литература

403

Баянова С.Е.

 

3

4

Народный  танец ½              

Акт.

зал

Дашинимаева Ц.Б.

5

6

Народный танец ½

Физическая культура ½

а/зал

103

Дашинимаева Ц.Б.

Корчанова Н.И.

7

8

Русский язык, 1 ч.

История, 1 ч.

403

305

Баянова С.Е. Филимонова А.А.

9

10

Обществознание

405

Доронина Г.Ю.

среда

1

2

Народный танец ½

Эстрадный танец  ½

а/зал

203

Дашинимаева Ц.Б.

Шевченко НБ.

3

4

Народный танец ½

Эстрадный танец  ½

а/зал

203

Дашинимаева Ц.Б.

Шевченко НБ.

5

6

Классический танец ½

Комп. и пост. танца ½

103

а/зал

Волкова М.А.

Ларионова Н.Ю.

7

8

КЛАССНЫЙ ЧАС

История миров. культ., 1 ч.          306     Воскресенская Т.Г.

9

10

История

305

Филимонова А.А.

четверг

1

2

Культура речи

302

Макарова И.И.

3

4

Естествознание

404

Бакланова И.Н.

5

6

Классический  танец ½

103

Волкова М.А.

7

8

Классический танец ½

Народный танец ½

103

101

Волкова М.А.

Дашинимаева Ц.Б.

9

10

Народный  танец ½

103

Дашинимаева Ц.Б.

пятница

1

2

 

Основы безоп. жизнед., 1 ч.        

 

305

 

Немеров А.А.

3

4

Сцен. практика ½

а/зал

Шевченко Н.Б.

5

6

Физическая культура ½ Классический танец ½

101

103

Корчанова Н.И.

Волкова М.А.

7

8

Сцен. практика ½

а/зал

Шевченко Н.Б.

9

10

География

405

Брычаева Н.И.

суббота

1

2

История мировой культуры

306

Воскресенская Т.Г.

3

4

 

Иностранный яз. ½. 1ч.

 

510

 

Ицкевич А.В.

5

6

Комп. и постановка танца½

103

Ларионова Н.Ю.

7

8

 

 

 

9

10

 

 

 

             

213 группа

 

 

Дисциплина

Ауд.

Преподаватель

понедельник

1

2

Классический  танец ½

103

Шевченко Н.Б.

3

4

История хореограф. искусства

306

Елистратова З.М.

5

6

История костюма, 1 ч.

Безопасность жизн., 1 ч.

306

404

Елистратова З.М.

Немеров А.А.

7

8

Народный танец ½

101

Дашинимаева Ц.Б.

9

10

Классический танец ½

Народный танец ½

а/зал

101

Дашинимаева Ц.Б.

Шевченко Н.Б

вторник

1

2

Отечественная литература

302

Макарова И.И.

3

4

Основы психологии

306

Черных О.А.

5

6

История хореограф. искусства

306

Елистратова З.М.

7

8

Народный танец ½

Ист.-бытовой танец ½

103

203

Дашинимаева Ц.Б.

Елистратова З.М.

9

10

Классический танец ½

Народный танец ½

103

101

Шевченко Н.Б Дашинимаева Ц.Б.

среда

1

2

 

Русский язык, 1 ч.

 

403

 

Баянова С.Е.

3

4

Основы маст. актера в хореографич. искусстве½

502

Коновалова С.В.

5

6

Комп. и пост. танца ½

Русский танец ½

101

203

Дашинимаева Ц.Б.

Корчанова Н.И.

7

8

Комп. и пост. танца ½ Русский танец ½

101

103

Дашинимаева Ц.Б.

Корчанова Н.И.

9

10

КЛАССНЫЙ ЧАС

 

четверг

1

2

История отечественной культуры

306

Воскресенская Т.Г.

3

4

Комп. и пост. танца ½

Информ.технологии ½

203

301

Дашинимаева Ц.Б.

Макарова Л.А.

5

6

Комп. и пост. танца ½

Информ.технологии ½

203

301

Дашинимаева Ц.Б.

Макарова Л.А.

7

8

Физическая культура  ½

203

Корчанова Н.И.

9