FCMS

Списки абитуриентов, рекомендованных к зачислению на заочное обучение

51.02.02 Социально культурная деятельность

9 классов

СКД 9 кл. (заочное обучение) – 15 чел.

п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Средний балл

Баз/угл.

подготовка

1

Пестерева

Александра

Павловна

4,43

СКД(Б)

2

Ведерникова

Лариса

Васильевна

4,22

СКД(У)

3

Лукьянова

Анастасия

Сергеевна

4

СКД(Б)

4

Шохирева

Ксения

Сергеевна

3,95

СКД(Б)

5

Раменская

Екатерина

Валерьевна

3,89

СКД(У)

6

Малярова

Татьяна

Александровна

3,76

СКД(Б)

7

Панкова

Наталья

Алексеевна

3,76

СКД(Б)

8

Томских

Олеся

Алексеевна

3,7

СКД(Б)

9

Чипизубова

Ольга

Александровна

3,67

СКД(Б)

10

Ванчугова

Валерия

Дмитриевна

3,65

СКД(Б)

11

Жамсаранова

Лариса

Жалсановна

3,53

СКД(Б)

12

Власевская

Елена

Федоровна

3,53

СКД(Б)

13

Скрипченко

Юлия

Александровна

3,44

СКД(Б)

14

Комогорцева

Марина

Габдуловна

3,44

СКД(Б)

15

Астафьева

Татьяна

Николаевна

3,36

СКД(Б)

  

51.02.02 Социально культурная деятельность

11 классов


СКД 11 кл. (заочное обучение) – 25 чел.

п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Средний балл

Баз/угл.

подготовка

1

Зыгбеева

Ванда

Владимировна

4,88

СКД(У)

2

Кормина

Анастасия

Олеговна

4,7

СКД(У)

3

Саткина

Ольга

Викторовна

4,67

СКД(Б)

4

Хайдуков

Александр

Евгеньевич

4,62

СКД(Б)

5

Капитов

Андрей

Владимирович

4,55

СКД(Б)

6

Никитина

Любовь

Сергеевна

4,5

СКД(У)

7

Былкова

Вероника

Викторовна

4,5

СКД(У)

8

Стародубцева

Кристина

Владимировна

4,47

СКД(Б)

9

Чимитова

Марина

Батожаповна

4,45

СКД(У)

10

Черепанова

Ольга

Витальевна

4,33

СКД(Б)

11

Данилова

Клавдия

Николаевна

4,31

СКД(Б)

12

Лотакова

Татьяна

Александровна

4,25

СКД(У)

13

Нимбуева

Алена

Ивановна

4,24

СКД(У)

14

Волкова

Анастасия

Александровна

4,19

СКД(Б)

15

Шустова

Татьяна

Викторовна

4,13

СКД(Б)

16

Тауровская

Марина

Анатольевна

4,13

СКД(Б)

17

Рачкова

Марина

Иннокентьевна

4,08

СКД(Б)

18

Ойдупова

Наталия

Сергеевна

4,07

СКД(У)

19

Хорошев

Михаил

Геннадьевич

4,06

СКД(Б)

20

Смольников

Антон

Юрьевич

4,06

СКД(Б)

21

Горских

Анастасия

Романовна

4

СКД(У)

22

Чернова

Наталья

Ивановна

4

СКД(Б)

23

Большакова

Александра

Сергеевна

4

СКД(Б)

24

Серебрякова

Алена

Александровна

3,93

СКД(Б)

25

Трофимова

Надежда

Андреевна

3,92

СКД(У)

 

51.02.02 Библиотековедение

9 классов

Библиотековедение 9 кл. (заочное обучение) – 7 чел.

п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Средний балл

1

Романова

Елена

Романовна

4,33

2

Плотникова

Ульяна

Васильевна

3,79

3

Шевцова

Вера

Андреевна

3,5

4

Сафонкина

Дарья

Юрьевна

3,47

5

Сараева

Евгения

Николаевна

3,43

6

Бернгардт

Ирина

Александровна

3,42

7

Мусякова

Татьяна

Владимировна

3,33

 

51.02.02 Библиотековедение

11  классов

 

Библиотековедение 11кл. (заочное обучение) – 13 чел.

п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Средний балл

1

Газенкампф

Татьяна

Анатольевна

4,9

2

Горбунова

Кристина

Юрьевна

4,7

3

Галданова

Анна

Владимировна

4,68

4

Пермякова

Ольга

Андреевна

4,6

5

Большакова

Евгения

Николаевна

4,58

6

Красикова

Ольга

Александровна

4,5

7

Харитонова

Агавни

Карбисовна

4,41

8

Пурбуева

Цындыма

Цыдыповна

4,3

9

Зубакова

Зоя

Валерьевна

4,2

10

Белюсева

Елизавета

Викторовна

4,06

11

Бардина-Староверова

Зинаида

Николаевна

4

12

Шамарова

Оксана

Александровна

4

13

Мельникова

Русана

Николаевна

3,94