FCMS

Списки абитуриентов, рекомендованных к зачислению на очное обучение

51.02.01 Народное художественное творчество

 по виду  Хореографическое творчество

Хореографическое творчество –  33 чел. (бюджет)

п/п

Фамилия

Имя

Отчество

1

Аранина

Александра

Максимовна

2

Богданова

Мария

Дмитриевна

3

Бронникова

Алина

Сергеевна

4

Гапонов

Павел

Владимирович

5

Грудцына

Яна

Александровна

6

Грязнова

Элеонора

Николаевна

7

Демихова

Арина

Алексеевна

8

Жариков

Кирилл

Владиславович

9

Золотарева

Ольга

Юрьевна

10

Золотухина

Дарья

Николаевна

11

Калистратова

Ольга

Андреевна

12

Климова

Анастасия

Борисовна

13

Колотухина

Диана

Витальевна

14

Малиновская

Надежда

Александровна

15

Мамедова

Ульяна

Мубаризовна

16

Маслий

Надежда

Алексеевна

17

Муравьева

Наталья

Романовна

18

Мясников

Сергей

Александрович

19

Нахамец

Анастасия

Алексеевна

20

Ольшанг

Александра

Олеговна

21

Панова

Александра

Николаевна

22

Пронина

Ксения

Сергеевна

23

Простакишина

Анастасия

Евгеньевна

24

Пшеничный

Владислав

Алексеевич

25

Саргсян

Эльвира

Лазаревна

26

Свинкина

Анастасия

Алексеевна

27

Скибин

Иван

Викторович

28

Скубо

Галина

Васильевна

29

Терехова

Анастасия

Георгиевна

30

Фомина

Олеся

Сергеевна

31

Цыремжитова

Дулма

Доржиевна

32

Чернышева

Алина

Денисовна

33

Шарафутдинова

Елизавета

Андреевна

Хореографическое творчество –  1 чел. (платное обучение)

1

Махтахтинова

Анна

Борисовна

 

51.02.01 Народное художественное творчество

 по виду  Этнохудожественное творчество

Этнохудожественное творчество –  9 чел.

п/п

Фамилия

Имя

Отчество

1

Алешкова

Виктория

Анатольевна

2

Козлова

Екатерина

Александровна

3

Першин

Никита

Андреевич

4

Пушков

Владислав

Викторович

5

Стряпанова

Татьяна

Андреевна

6

Урюпин

Владимир

Олегович

7

Черткова

Анастасия

Васильевна

8

Швецов

Константин

Витальевич

9

Пичуева

Кристина

Михайловна

 

52.02.04. Актерское искусство по виду Актер театра кукол

 

Актерское искусство –  23 чел.

п/п

Фамилия

Имя

Отчество

1

Алексеева

Татьяна

Владимировна

2

Гончарова

Инна

Константиновна

3

Гражданинова

Вероника

Алексеевна

4

Гусляков

Иван

Сергеевич

5

Евсеевская

Юлия

Валерьевна

6

Казанцева

Полина

Викторовна

7

Китаева

Ангелина

Андреевна

8

Кутукова

Мария

Игоревна

9

Луговская

Любовь

Сергеевна

10

Митрохина

Вероника

Александровна

11

Носырев

Владимир

Дмитриевич

12

Зайцева

Ольга

Сергеевна

13

Размахнина

Екатерина

Николаевна

14

Слепнева

Диана

Владимировна

15

Слободнюк

Даниил

Денисович

16

Сумарокова

Алиса

Андреевна

17

Трухина

Софья

Александровна

18

Ушаков

Евгений

Дмитриевич

19

Федорова

Анна

Александровна

20

Цываленок

Стефания

Андреевна

21

Чернецов

Борис

Николаевич

22

Чубенко

Ирина

Аркадьевна

23

Якимова

Елена

Александровна

 

53.02.05 Сольное и хоровое народное пение 

Сольное пение –  15 чел.

п/п

Фамилия

Имя

Отчество

1

Бальцерова

Оксана

Алексеевна

2

Банщикова

Анастасия

Александровна

3

Башуров

Илья

Евгеньевич

4

Белякова

Любовь

Сергеевна

5

Гудкина

Юлия

Анатольевна

6

Жигалина

Анастасия

Алексеевна

7

Каледина

Татьяна

Владимировна

8

Козлова

Ульяна

Андреевна

9

Лазарева

Елизавета

Сергеевна

10

Лескова

Нигина

Геннадьевна

11

Мыльникова

Анастасия

Степановна

12

Паздникова

Юлия

Андреевна

13

Смирнов

Вячеслав

Витальевич

14

Чугуевская

Анастасия

Алексеевна

15

Шайдулина

Светлана

Олеговна

 

51.02.02 Социально культурная деятельность 

9 классов

СКД 9 кл. (очное обучение) – 26 чел.

п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Средний балл

Баз/угл.

подготовка

1

Сагирова

Александра

Анатольевна

4,86

СКД(У)

2

Кожевникова

Екатерина

Андреевна

4,55

СКД(Б)

3

Простакишина

Ксения

Викторовна

4,43

СКД(У)

4

Петрова

Екатерина

Евгеньевна

4,28

СКД(У)

5

Митина

Лариса

Владимировна

4,23

СКД(У)

6

Носырева

Виктория

Валерьевна

4,21

СКД(Б)

7

Малышева

Влада

Валерьевна

4,21

СКД(У)

8

Кириллова

Татьяна

Григорьевна

4,16

СКД(Б)

9

Маркова

Виктория

Валерьевна

4,1

СКД(Б)

10

Ерашкина

Виктория

Павловна

4,1

СКД(У)

11

Веретяхина

Кристина

Сергеевна

4,05

СКД(У)

12

Вайзерова

Валерия

Юрьевна

4,04

СКД(Б)

13

Новолодская

Татьяна

Алексеевна

4

СКД(Б)

14

Слесарева

Виктория

Алексеевна

3,95

СКД(Б)

15

Лебедева

Софья

Алексеевна

3,95

СКД(Б)

16

Новосёлова

Анна

Владимировна

3,9

СКД(Б)

17

Милюшкина

Ирина

Алексеевна

3,89

СКД(Б)

18

Семенова

Елизавета

Анатольевна

3,85

СКД(У)

19

Чупрова

Дарья

Евгеньевна

3,85

СКД(Б)

20

Тимофеева

Лия

Сергеевна

3,85

СКД(Б)

21

Морозова

Татьяна

Алексеевна

3,85

СКД(Б)

22

Лопаткина

Мария

Дмитриевна

3,84

СКД(У)

23

Волкова

Ксения

Анатольевна

3,82

СКД(Б)

24

Якунина

Наталья

Сергеевна

3,74

СКД(Б)

25

Сафиулина

Анастасия

Александровна

3,72

СКД(У)

26

Исакова

Нина

Олеговна

3,68

СКД(У)

 

Социально культурная деятельность 

11 классов

СКД 11 кл. (очное обучение) – 9 чел.

п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Средний балл

Баз/угл.

подготовка

1

Воронцова

Светлана

Александровна

4,65

СКД(У)

2

Косоурова

Татьяна

Игоревна

4,25

СКД(У)

3

Василовский

Владимир

Николаевич

3,92

СКД(Б)

4

Иванова

Дарья

Сергеевна

3,89

СКД(У)

5

Ухова

Ангелина

Дмитриевна

3,8

СКД(Б)

6

Черникова

Карина

Александровна

3,79

СКД(У)

7

Романов

Иван

Олегович

3,65

СКД(У)

8

Путинцев

Виктор

Николаевич

3,59

СКД(У)

9

Кадыров

Егор

Викторович

3,23

СКД(У)

 

53.02.02 Музыкальное искусство эстрады

по виду эстрадное пение

Эстрадное пение –  15 чел.

п/п

Фамилия

Имя

Отчество

1

Гущина

Маргарита

Валерьевна

2

Денисенко

Денис

Сергеевич

3

Хачатрян

Грета

Геворговна

4

Шустова

Евгения

Алексеевна

5

Щепилова

Мария

Васильевна

6

Белокрылов

Иван

Андреевич

 

43.02.10  Туризм 

9 классов 

Туризм –  9 кл. (очное обучение) - 25 чел.

п/п

Фамилия

Имя

Отчество

1

Воложанинова

Дарья

Михайловна

2

Казанцева

Анна

Сергеевна

3

Лялина

Светлана

Витальевна

4

Теряева

Лидия

Дмитриевна

5

Ушакова

Диана

Андреевна

6

Цынская

Ульяна

Валерьевна

7

Никифорова

Ульяна

Николаевна

8

Пьянников

         Илья

Сергеевич

9

Оленина

Галина

Владимировна

10

Ульзутуева

Екатерина 

Александровна

11

Батоева

Арюна

Владимировна

12

Ахтарова

Ирина

Фаритовна

 

43.02.10 Туризм 

11 классов 

Туризм –  11 кл. (очное обучение) - 10 чел.

п/п

Фамилия

Имя

Отчество

1

Баранов

Богдан

Евгеньевич

2

Николаев

Михаил

Валерьевич

3

Пелипенко

Екатерина

Леонидовна

4

Родионов

Александр

Владимирович

5

Цыренов

Вадим

Дашинимаевич