FCMS

Рейтинг поступающих абитуриентов на специальность СКД заочная форма

Рейтинг поступающих абитуриентов на специальность

СКД заочная форма обучения, 9 класс

(план приема 15 человек)

  

 

СКД 9 кл. (заочное обучение) – 15 чел.

п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Средний балл

Баз/угл.

подготовка

1

Пестерева

Александра

Павловна

4,43

СКД(Б)

2

Ведерникова

Лариса

Васильевна

4,22

СКД(У)

3

Лукьянова

Анастасия

Сергеевна

4

СКД(Б)

4

Шохирева

Ксения

Сергеевна

3,95

СКД(Б)

5

Раменская

Екатерина

Валерьевна

3,89

СКД(У)

6

Малярова

Татьяна

Александровна

3,76

СКД(Б)

7

Панкова

Наталья

Алексеевна

3,76

СКД(Б)

8

Томских

Олеся

Алексеевна

3,7

СКД(Б)

9

Чипизубова

Ольга

Александровна

3,67

СКД(Б)

10

Ванчугова

Валерия

Дмитриевна

3,65

СКД(Б)

11

Жамсаранова

Лариса

Жалсановна

3,53

СКД(Б)

12

Власевская

Елена

Федоровна

3,53

СКД(Б)

13

Скрипченко

Юлия

Александровна

3,44

СКД(Б)

14

Комогорцева

Марина

Габдуловна

3,44

СКД(Б)

15

Астафьева

Татьяна

Николаевна

3,36

СКД(Б)

16

Достовалов

Петр

Юрьевич

3,33

СКД(Б)

17

Баранов

Юрий

Борисович

3,32

СКД(У)

18

Урпиулова

Елена

Георгиевна

3,23

СКД(Б)

19

Мальцева

Елена

Андреевна

3,22

СКД(Б)

20

Куликова

Ирина

Олеговна

3,22

СКД(Б)

21

Попова

Елена

Михайловна

3,2

СКД(Б)

22

Аинчина

Ксения

Григорьевна

3,14

СКД(Б)

23

 

 

 

 

 

 

Рейтинг поступающих абитуриентов на специальность

СКД заочная форма обучения, 11 класс

(план приема 25 человек)

 

 


СКД 11 кл. (заочное обучение) – 25 чел.

п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Средний балл

Баз/угл.

подготовка

1

Зыгбеева

Ванда

Владимировна

4,88

СКД(У)

2

Кормина

Анастасия

Олеговна

4,7

СКД(У)

3

Саткина

Ольга

Викторовна

4,67

СКД(Б)

4

Хайдуков

Александр

Евгеньевич

4,62

СКД(Б)

5

Капитов

Андрей

Владимирович

4,55

СКД(Б)

6

Никитина

Любовь

Сергеевна

4,5

СКД(У)

7

Былкова

Вероника

Викторовна

4,5

СКД(У)

8

Стародубцева

Кристина

Владимировна

4,47

СКД(Б)

9

Чимитова

Марина

Батожаповна

4,45

СКД(У)

10

Черепанова

Ольга

Витальевна

4,33

СКД(Б)

11

Данилова

Клавдия

Николаевна

4,31

СКД(Б)

12

Лотакова

Татьяна

Александровна

4,25

СКД(У)

13

Нимбуева

Алена

Ивановна

4,24

СКД(У)

14

Волкова

Анастасия

Александровна

4,19

СКД(Б)

15

Шустова

Татьяна

Викторовна

4,13

СКД(Б)

16

Тауровская

Марина

Анатольевна

4,13

СКД(Б)

17

Рачкова

Марина

Иннокентьевна

4,08

СКД(Б)

18

Ойдупова

Наталия

Сергеевна

4,07

СКД(У)

19

Хорошев

Михаил

Геннадьевич

4,06

СКД(Б)

20

Смольников

Антон

Юрьевич

4,06

СКД(Б)

21

Горских

Анастасия

Романовна

4

СКД(У)

22

Чернова

Наталья

Ивановна

4

СКД(Б)

23

Большакова

Александра

Сергеевна

4

СКД(Б)

24

Серебрякова

Алена

Александровна

3,93

СКД(Б)

25

Трофимова

Надежда

Андреевна

3,92

СКД(У)

26

Зубок

Анастасия

Юрьевна

3,84

СКД(У)

27

Митупова

Ирина

Леонидовна

3,83

СКД(У)

28

Емельянова

Ольга

Сергеевна

3,47

СКД(Б)

29

Мельникова

Татьяна

Анатольевна

3,47

СКД(Б)

30

Георгян

Елена

Юрьевна

3,47

СКД(У)

31

Зуева

Яна

Александровна

3,47

СКД(Б)

32

Кужлева

Ксения

Александровна

3,33

СКД(Б)

33

Волкова

Татьяна

Сергеевна

3,32

СКД(Б)

34

Золотёнкова

Елена

Александровна

3,25

СКД(У)

35

Бянкина

Татьяна

Николаевна

3,18

СКД(Б)

36

Куликова

Марина

Викторовна

3,16

СКД(Б)

37

Опрокиднев

Максим

Викторович

3,1

СКД(Б)